Багиня• 30 марта 2021
Можно ли запросить запись звонка где то?
Меня обвиняют во лжи. Дело чести. Как мне достать этот разговор? Пожалуйста,подскажите
Малая Налегке• 30 марта 2021
А у Вас не подключена в телефоне функция записи? Я думала, в смартфонах это автоматом подключается
Повелитель интернета• 30 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не во всех смартах оно есть.
У меня только с одним из последних обновлений появилась ’запись разговора’ и она не автоматом. А надо нажать для записи
Малая Налегке• 30 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не во всех смартах оно есть.
Да, уже увидела, что у меня в мобе нажато принудительно
Багиня
• 30 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
А30 не такой(
Малая Налегке• 30 марта 2021
Ответ дляБагиня
Это мне стоит всего , что у меня есть
Попробуйте запросить у оператора, подойдя в центральный офис с паспортом. Но мне кажется, это не очень поможет
Уравнобешенная• 30 марта 2021
Поставьте приложение и на будущее записывпйте все звонки. К меня стоит и уже несколько раз поиголилось.
Багиня
• 30 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Слова,а не зафиксированный набор
Малая Налегке• 30 марта 2021
Ответ дляБагиня
Слова,а не зафиксированный набор
Вы написали об этом еще в теме, повторные разъяснения не нужны.
Я не в курсе, как решить Ваш вопрос наверняка, то был просто пробный шар на удачу