Дон Пэдро• 30 марта 2021

Вес, памагите!!!!

Вдруг обнаружила, что сильно потолстела. Как то было было а потом раз - и все поплыло. Померила летние вещи и в шоке.
Но по состоянию здоровья спортом сейчас могу очень умеренно заниматься ((( можно ли только диетой сбросить пару кг? Ну и стараться хоть 7-8 тыщ шагов проходить, правда не быстро, быстро не могу((
Всех в сад• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Молочку не ем, а вот сахар - сорвалась, каюсь. Спасибо за подсказки
Если совсем не можете без сахара - нужно пройти антикандидный протокол. Еще можно, очень ограниченно, использовать вместо сахара - еритритол (самой готовить что-то вкусное, но это после АИП)

ЖонДуан• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Фигура груша, ноги сразу толстые, живот и попа(((
Можно не быстро. Я так начинала.
Не быстро 10 тысяч в день, потом 20 тысяч, потом 30.
Потом само собой получалось быстрее.
Слетело 10 кг в моменте.
Потом стала бегать. Скинула еще 10 кг.
Вот уже год как в таком режиме 20-30 тыс шагов ежедневно, утром - пробежка около 8 км.
Ем в принципе все что хочу. Летом прошлым немного заморочилась подсчетом калорий и сокращением углеводов.
ЖонДуан• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Щитовидку сегодня сдала. Если там все ок, то тогда только диета
Только диета - путь в никуда.
ЖонДуан• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да, так и сделаю. Хотя бы дома на месте, тоже же движение?
Лучше на свежем воздухе.
ShandySun• 30 марта 2021
Диета - это основа для похудения. Без спорта вполне возможно похудеть, но процесс этот займет много времени. И здесь важно понимать, что голодать категорически нельзя, потому что вес потом вернётся вдвойне. Нужно совсем понемногу уменьшать количество калорий, чтобы небыло стресса для организма.
ShandySun• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы дома во время домашних дел потратите на много больше калорий, чем за час хотьбы.
Я когда-то наткнулась на Ютубе на канал Ярослав Брин. Он тренер по похудению. У него есть много роликов на эту тему, большинство о спорте, но и о питании и образе жизни тоже очень много практичных советов. Я пользуясь его советами по питанию похудела на 7 кг за три месяца особо не напрягаясь. Я думаю, что вам будет интересно.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляShandySun
Спасибо
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Только диета - путь в никуда.
В данный момент только диета доступна
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Этот протокол я постоянно долдна держать, пожизненно. Но вот срыв произошел(( и рис я ем, не могу не есть, так как кроме него остаётся только мясо, а от одних белков плохо. А фрукты овощи - есть нюансы, мне не подходят

ЖонДуан• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
В данный момент только диета доступна
Вы сами себя обманываете.
Ходьба доступна всем.
Но выбор Ваш, мне все равно.
Спросили совета - я свой дала.
Я по состоянию здоровья проходила курс лечебного голодания. Без твердой пищи (само собой разумеется без муки, сахара и тд и тп) более 30 дней (вход - голод - выход)
Вернувшись к обычному рациону я вернула скинутые кг. И скинуто было не так чтобы много если честно.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы сами себя обманываете.
Ходьба доступна всем.
Но выбор Ваш, мне все равно.
Спросили совета - я свой дала.
Я писала ниже - 3 месяца лежала, болела. Неделя только как лучше стало. Я не готова физически сейчас бегать, только умеренно ходить
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы сами себя обманываете.
Ходьба доступна всем.
Но выбор Ваш, мне все равно.
Спросили совета - я свой дала.
Понимаете, человек 3 месяца еле ходил. Бегать смогу тогда, когда состояние устаканится. Сейчас могу только умеренно ходить и рот закрыть.
ЖонДуан• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я Вас бегать не заставляю. Я бегать начала после того как ходила 4 месяца!
Вы хотите щёлкнуть пальцами и чтоб все было сразу классно.
Возможно у Вас получится.
Со мной так не сработало.
Я привела свое тело в норму только с помощью физ.активности.
Начинала с МЕДЛЕННОЙ ходьбы. На свежем воздухе. Брала бутылку воды и уходила на 2 часа. Час шла в одну сторону час возвращалась домой.
Само собой и питание подкорректировалось.