Дон Пэдро• 30 марта 2021

Вес, памагите!!!!

Вдруг обнаружила, что сильно потолстела. Как то было было а потом раз - и все поплыло. Померила летние вещи и в шоке.
Но по состоянию здоровья спортом сейчас могу очень умеренно заниматься ((( можно ли только диетой сбросить пару кг? Ну и стараться хоть 7-8 тыщ шагов проходить, правда не быстро, быстро не могу((
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Фигура груша, ноги сразу толстые, живот и попа(((
пу_пугренчик• 30 марта 2021
Диета - нет.
Определите и держите лёгкий дефицит ккал + соблюдайте режим питания и сна.
Пейте достаточно воды.
7000-8000 это ни о чем, хотя бы 10000.
А не быстро - это тоже ерунда, автор.
Но как минимум питание Ваш поможет скинуть вес, если дело не в проблемах по здоровью.
Я не Тролль• 30 марта 2021
Диета всегда вопрос номер один!
Я в тренажерном занимаюсь через день, но если ем все, что хочу, сразу + вес.
Анютины ласки• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
И я такая же... Весна пришла неожиданно(
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Диета - нет.
Пейте достаточно воды.
7000-8000 это ни о чем, хотя бы 10000.
А не быстро - это тоже ерунда, автор.
Щитовидку сегодня сдала. Если там все ок, то тогда только диета
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2021
Диета от объемов поможет и все. А подтянуть только спорт
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне хотя бы объем в ляжках и попе
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Диета - нет.
Пейте достаточно воды.
7000-8000 это ни о чем, хотя бы 10000.
А не быстро - это тоже ерунда, автор.
Спорт не могу никак сейчас. Ходить только неделю как могу, 3 месяца лежала
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Мне хотя бы объем в ляжках и попе
Это диета. Проблема с передвижением. Спорт исключен. Диета только. Объёмы уходят.
пу_пугренчик• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Помимо щитовидки есть куча прочих нюансов.
Повторюсь, если диета НЕ предусмотрена как лечебная мера, то не стоит.
пу_пугренчик• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Тогда ходите, как можете.
Когда станет легче - ходите больше и быстрее.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо, сила воли есть, буду стремиться
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Пол года лежала. понимаю.
Диета.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Тогда ходите, как можете.
Да, так и сделаю. Хотя бы дома на месте, тоже же движение?
Всех в сад• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
А что сдавали?
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Лечебная диета мне положена пожизненно, но на фоне затяжного стресса позволила больше углеводов в виде сладкого и орехи. Вот и наела ((
пу_пугренчик• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если иначе никак - да,хотя по квартире, да. Но такое движение НЕ поможет худеть, к сожалению.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
А что сдавали?
В инвитро сейчас акция на комплекс щитовидки. У меня АИТ и гипотериоз, стресс мог дать ухудшение.
пу_пугренчик• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вот и уберите лишнее.
Приведите питание в норму, немного дефицита и будете худеть.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вот и уберите лишнее.
Спасибо))
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Как оно так всегда? Бац - и толстый в момент, как то незаметно
Моль Молливна• 30 марта 2021
Не жрать и бегать.
Всех в сад• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вам не нужна диета, скорее всего. А сбалансированное питание. Организму нужны белки и жиры (сахар, молочку и каши, хлеб, тортики убрать. Фрукты 1шт яблоко или 100гр ягод). Тем более вы лежали три месяца :( вам нужно мягко вводить спорт, не перегружаться. Начните с прогулок и может быть растяжки
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не жрать и бегать.
Бегать пока не могу. Раньше бегала - супер, обожаю
Всех в сад• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да :( скорее всего антитела скаканули. Придерживаетесь АИП?
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Нет не придерживаюсь ((( пробовала, больше недели не смогла
Брыкалка• 30 марта 2021
ходите как можете, не обязательно быстро, как тут пишут. 7-8 тыс тоже очень хорошо.
диеты не советую, лучше разумные ограничения в питании, полезные блюда и т.п.
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Если аттпо подскочило, то и вес тоже?
автор Дон Пэдро • 30 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Молочку не ем, а вот сахар - сорвалась, каюсь. Спасибо за подсказки
Всех в сад• 30 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если аттпо подскочило, то и вес тоже?
Они влияют на весь организм :(
АИП помогает снищить антитела, что уменьшает нагрузку на иммунитет и щитовидку.
Очень вам рекомендую 3-4месяца продержаться. А потом можно исключить только сахар, молочку, глютен. И ищите свои триггеры, каждый организм индивидуален. И при гипотериозе нельзя голодать! Вы должны есть норму белка и полезного жира (любой животный жир, кокосовое масло). Иначе просто буде пухнуть-толстеть от воздуха