жижифреймут• 30 марта 2021
Сильная депрессия, муж со свекровью добивают
Никогда не знала, что такое депрессия. И даже подумать не могла, что это такой ад. Так сложились обстоятельства, что жизнь для меня просто почернела. Я не хочу никуда ходить, не хочу ни с кем общаться. Меня постоянно труханит и выворачивает наизнанку. До этого всего я была активным, жизнерадостным человеком, лидером. Но мое сегодняшнее состояние-это работа мужа и свекрови, которые меня морально убивают. Уйти не могу, так как у меня маленький ребенок, я без работы. Идти некуда. К родителям не могу, там папа еще тот моральный вампир.
Мне очень страшно. В свои 30 я просто стала старухой. Я ничего не хочу и не могу((( Я очень переживаю за своего ребенка, что ему сможет дать такая мать, кучу комплексов? Не могу себя взять в руки. Таблетки не помогут от унижений, оскорблений, жадности окружающих меня людей. В таком состоянии я не могу нормально смотреть за домом, готовить. Свекровь почти каждый день приходит и попускает меня просто, тыкает носом как котенка. Это невыносимо. Я раньше была отличной хозяйкой. Сейчас все скотилось в пропасть. Что делать, посоветуйте, уже не могу так. Свекровь еще начала настраивать ребенка против меня. Говорит постоянно, какой папочка хороший, герой, а мама вредная. Крик души просто((
Батя, я стараюсь!• 30 марта 2021
А сколько же лет ребёнку? С одной стороны он держит Вас дома, с другой стороны -понимает такие сложные сообщения
Посудомойка• 30 марта 2021
Йдіть на роботу, закрийте свекрусі рот, поставте на місце, не впускайте в свій дім, не готуйте, не прибирайте
На привозе• 30 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
так она мабудь в доме свекрухи
Сам себе Петросян• 30 марта 2021
так а что сидим, что ждем? без обид, нужно проходить курс лечения. Я не хочу Вас обидеть, но меня унылые люди раздражают, особенно когда есть и причина и нужно причину решать... лечить...
Депрессия от чего? вы теряли близких, или у вас страдальческий синдром?
Одни_мысли• 30 марта 2021
Вам бесполезно что либо советовать, так как вовремя границы свои не обозначили и позволили помыкать вами. Так уже и останется.
Вы все равно ничего менять уже не будете.
Так что, поддерживаю комментарий выше - идите на работу.
жижифреймут
• 30 марта 2021
Ответ дляНа привозе
так она мабудь в доме свекрухи
Свекровь живет в соседнем подъезде
Посудомойка• 30 марта 2021
Ответ дляНа привозе
так она мабудь в доме свекрухи
Що значить в домі свекрухи?
Яка оізниця
Батя, я стараюсь!• 30 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Мужа. Он записал квартиру на свою мать
Так сколько лет ребёнку?
Valentina-24• 30 марта 2021
Муж вас не поддерживает? Пусть объяснит своей маме, что вы в ней не нуждаетесь, а вы, в свою очередь, займетесь собой, сходите к врачу.
Чебурастик• 30 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Що значить в домі свекрухи?
Яка оізниця
Большая. Это в свой дом можно не пустить.
жижифреймут
• 30 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Автор, как у вас со сном, аппетитом?
Очень плохо, почти не ем и не сплю
Посудомойка• 30 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Можна просто двері не відкрити
Посудомойка• 30 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Очень плохо, почти не ем и не сплю
А що чоловік вам говорить на це?
Баба на горошине• 30 марта 2021
Оставляйте ребенка папк герою и гоу в новую жизнь где вы снова будете лидером.хозяйкой.умгицей и красавицей!
Батя, я стараюсь!• 30 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
И в 2 года он понимает, что свекровь ему говорит?
Отдавайте в ясли на пол дня, у Вас появится время сходить к врачу и заняться своими делами.
Пенек Возмездия• 30 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Мужа. Он записал квартиру на свою мать
Ужас! В браке покупал? Пэсочуствую Вам (((( может действительно работу найти, но ребёнка в садик? Сколько лет ребёнку?
жижифреймут
• 30 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
А що чоловік вам говорить на це?
Говорит, что вся проблема во мне. Он решил меня за это наказать, решил не давать деньги. Каждый день нужно выпрашивать, даже на еду ребенку
Форточка• 30 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
в 2 года дети не дауны вобще-то, все прекрасно понимают
Батя, я стараюсь!• 30 марта 2021
Ответ дляФорточка
Ага, ’папа герой, мама вредная’
Борода• 30 марта 2021
Все истории про свекровей похожи. Это психолгия такая. Я на днях посмотрела кучу роликов в ютубе, психологов на эту тему. Так вот, доя свекрови- невестка только соперница, и никто другой. В сыновьях они видят своего идеального мужчину. Цель каждой из них разрушить этот брак, и подсунуть сыну послушную шестерку, которая согласится быть на десятых ролях после королевы матери. Это сидит внутри каждой из них. Если есть другие дети, или собственный муж, то не так тяжко, но если как у меня единственный сын и мужа нет- атас. Единственный вариант не общаться со свекровью никогда, ни при каких обстоятельствах. Не жить вместе, боже упаси. И если выяснилось что пуповина там не перерезана, и сын не в состоянии строить отдельные взрослые отношения с женой, без оглядки на маму- ничего не сделать. Только бежать , работать и расставаться. Хочется пожелать всем свекровям- женщины, люди, одумайтесь. Вы ломаете судьбы не только своего ребенка, невестка так же чей то ребенок, но и судьбы внуков.
Батя, я стараюсь!• 30 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Возвращайтесь домой, подавайте на развод и алименты себе и ребёнку.
Форточка• 30 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ага, ’папа герой, мама вредная’
и что тут сложного для двухлетки?