Анти-аноним• 30 марта 2021

Чорне колготки и светлые кроссы это некрасиво?

автор Анти-аноним • 30 марта 2021
Черные

Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2021
Для меня - да
бЭйбА• 30 марта 2021
Да, некрасиво
Напланетянка• 30 марта 2021
да
Магиня• 30 марта 2021
Смотря какие колготки и смотря какие кроссовки и смотря на весь образ в целом
Непогодка• 30 марта 2021
Красиво) просто мало кто это понимает)
Докладная• 30 марта 2021

Мне нравится)
Докладная• 30 марта 2021
Уверенна что парням очень нравится, а все эти одевания и что кому что не идёт, соперничество не более. Носите, очень классно будет
Самоучка• 30 марта 2021
Мне нравятся на детях, если выдержанно черно-белое и колготки плотные. Полупрозрачные не нра...
Ля-ля-ля• 30 марта 2021
мне нравится, именно с прозрачными, потому что 100 ден и белые кроссовки из разных сезонов
Ангел-предохранитель• 30 марта 2021
Молодежь сейчас не носит телесные колготки, у них это моветон
Гага Газу• 30 марта 2021
У меня в далекие 90е был наряд черные колготки и розовые типа кеды, текстильные такие на шнурках.))
euhunter• 30 марта 2021
Вам уже показали фотки с тонкими колготками, здесь все понятно.
Если у вас плотные колготки черные, то тоже можно. Интересно смотрятся и легинсы, и легинсы со штрипкой плотные черные под кроссы. Отдельно колготки и леггинсы в рубчик, типа Юникло.
автор Анти-аноним • 31 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня колготки 8 ден. Невидимые.
Ангел-предохранитель• 31 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня колготки 8 ден. Невидимые.
Колготки телесногр цвета до 10-15 ден входят в дресс код и являются обязательным атрибутрм даже летом. Носите как Вам удобно