Сладко-соленая• 30 марта 2021
Девочки, что это за ткань?
АБВГДейка• 30 марта 2021
Ну по такому фото афигенно видно что за ткань. Похоже на французкий трикотаж но не точно
Сладко-соленая
• 30 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Зараз еще сниму
Янка-угомонись• 30 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Зараз еще сниму
какое-то джерси (это плетение).Состава-скорее всего полиэстр с каким-то % эластана
Сладко-соленая
• 30 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Тянется. Блин, какой я профан(
Янка-угомонись• 30 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Тянется. Блин, какой я профан(
ну,тянется может быть от 2 до 10 % эластана.10 это уже много
Соседушка• 30 марта 2021
По виду ’французский’ трикотаж. Но дело же не в названии, а в составе ткани. Там может синтетики быть и 50% и 100...
АБВГДейка• 30 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Мне тоже на французкий трикотаж похоже
Не гавкаю- но охраняю• 30 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не хочется обмануть покупателя.
Если есть возможность, готовите кусочек нитки. Если пахнет жареным голосом, хлопок или втскоза в сосьаве-пахнет паленой бумагой и шарик пепла рассыпается легко. Ну и синтетика пахнет химией и плотный шарик вместо пепла.
Сладко-соленая
• 30 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо)
Не гавкаю- но охраняю• 30 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо)
Извините, почитала,что мне телефон наисправлял:)) пахнет волосом ( а не голосом) паленым шерсть