Липка-прилипка• 30 марта 2021

Это вообще сейчас нормальный сервис?

Нашла в инсте дизайнера интерьеров, договорилась на завтра о том что она подъедет с утра. Сейчас она мне звонит и говорит что ей вообще как оеазалось это неудобно, долго гулять нужно будет между мной и следующим клиентом и давайте я подъеду в другой день, но в четверг и пятницу не могу, только со следующей недели...
Я если честно в ....уе от такого сервиса, сказала что мне удобно только так как мы договорились и она недовольно сказала Ну ладно, приеду завтра.
А я теперь думаю может и не связываться с ней, хотя очень много отзывов, интересных работ. Но такое отношение конечно впервые, тем более берет она за свои услуги недёшево.
Сиреневая цапля• 30 марта 2021
Человек профи и ценит сове время и себя!

Все возможно• 30 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Хоть и профи, но зарплата зависит от клиента. Нет клиента, нет ЗП!
Тушь для2го класса• 30 марта 2021
Ненормально. Многие кушают и она этим пользуется. Просто раскрутила себя.
Сиреневая цапля• 30 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Есть люди с разной психологией. И некоторым проще взять 2 втридорога, чем обслужить 10 за те же деньги.
Простоваля• 30 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Хм, надо сразу думать и договариваться на удобное время. А так ’передумать’ - это не ценит время, это неуважение к клиенту (который, возможно, брал отгул на работе, менял свои планы и т.д. ).
Сиреневая цапля• 30 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Полностью с Вами согласна.
Клептоманка• 30 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Профи не будет раскидываться клиентами

Летала_НаМетле• 30 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Никакой она не профи и не дорожит клиентом.
Все возможно• 30 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Здесь дело не в психологии, а а том, что человек оказыаант услуги. И хоть семи пядей во лбу, но ЗП зависит от клиента. Если согласилась в неудобное для нее время, значит нуждается в деньгах.
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2021
Все что а инсте для меня дохлое и тухлое