Мрію про космос• 1 час назад
Почему от женщины могут уходить мужчины?
Хватает максимум на год
Мрію про космос
• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Она выбирает один и тот же психологический типаж мужчин
Вроде все разные
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
Вроде все разные
Триггер всегда общий. Нужно внимательно проанализировать.
Гарантую неперелевки• 45 минут назад
Ответ дляМрію про космос
Вроде все разные
Разные в чем ? У меня есть знакомая которую постоянно бьют мужики , били все которые были . Потому что выбирала таких , с норм мужиками ей было скучно , да они и не ведутся на нее, потому что она ебобо
Любовь Калистратовна• 2 минуты назад
Ответ дляТочу ляси
80% процентов причина -не удовлетворяет его в сексе.
В этом случае мне кажетмя уходят послк второго-третьего секса а не через год. Ну первый - неуклюжий ознакомительный, надо убедиться может в след раз пойдет. А второй третий если не удовлетворительно - кто бы еще год с ней мудохался?