Нифига_ни_ни• 20 декабря 2013
Не могу посмотреть вчерашний выпуск Зважені та Щасливі на СТБ, где еще можно?
Малая еще та• 20 декабря 2013
а я знала что эта семейка не будет вместе. он её не любит и полнота тут не причём так и вышло похудели и расстались.
Малая еще та• 20 декабря 2013
Ответ дляLucerna
А Женю уже и другую себе нашел, только я не понимаю, зачем до финала выставлять эти фото
ЭТО ЕГО НОВАЯ?ТАК ОНА ЖЕ ТОЖЕ ТОЛСТАЯ?
Малая еще та• 20 декабря 2013
Ответ дляVAKULKA
Офигеть.Но если честно,то еще не известно кому повезло больше.Мне кажется он такой муд...к
и я того же мнения. посмотрите спасите нашу семью с ними. не хочу чтоб он выиграл.
Аноним_625• 20 декабря 2013
Барышня чем-то на его Юлю бывшую похожа. Но конечно дама ’в форме’. Зачем тогда Юлю гнал худеть?
Хоть они мне вообще не нравились, но теперь он полный м...к, это точно VAKULKA выразилась.
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2013
Ответ дляLucerna
Она видать почистила только что страницу
Умереть не встать
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2013
А эта дамочка с Юлей как похожа!
А откуда вообще эта страничка у вас,откуда про лену узнали-то?
Фенте Фря• 20 декабря 2013
фото кашенно
простите меня полные люди, но я все таки хочу что б Женя віиграл, он достоен