Оскорбляю всячески• 31 марта 2021

Сыну 9 мес, не хочет сидеть в сидячей коляске(((

До 7 мес гуляли на улице в основном на период сна - "повтычит" чуть в люльке на деревья и засыпает
Потом начали трансформировать нашу коляску 2в1 в сидячую, она посидит полчаса и все, начинает кричать (поспала перед этим), ему становится скучно смотреть. Но носить его ее прогулке и при этом тащить за собой коляску тяжко(( Подскажите неопытной маме
Краля-Галя• 31 марта 2021
Моя тоже не хотела,я быстрее ехала,когда она хотела вылазить и заговаривала

MacOS-ница• 31 марта 2021
Вначале определитесь с полом своего ребенка....
ПочтальЁнша• 31 марта 2021
Так сын или дочь?
автор Оскорбляю всячески • 31 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Так сын или дочь?
Сын)) я просто сейчас с крестницей сижу еще 2 дня, то начинаю путаться)))
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
у вас син чи дочка? а то якось дипишите
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2021
игрушку вешайте какую-то интересную
ну и вообще-то в 9 мес не все любят долго сидеть, может у ребенка дискомфорт. Проверьте, не жмет ли подгузник в данном положении.
ВернитеВалеру• 31 марта 2021
О,моя такая же была)))раз даже выпрыгнула с коляски.Но я уже не помню ,как выходила с этой ситуации)

СКИБИДЫШь• 31 марта 2021
Я брала с собой бублики, печенье, игрушки все, что может заинтересовать и сидеть спокойно.
Не фонарь• 31 марта 2021
Моя дочь не сидела совсем. Или спала, или орала в коляске.
Т.к. мне удобнее было чтоб спала дома, то приходилось носить, или садила с пасками в песочник, когда начала ходить уже стало полегче
Таки в курсе• 31 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
О, у меня тоже прыгун. Благо зимой дело было в толстой шапке и капюшоне. По теме, у меня колясочный диссидент, никак ему коляска не зашла. В 9-10 как-то домучили, выходили под сон и старались укатать, в 11 хипсит, в 12- велосипед.
АдеКВАтная• 31 марта 2021
Вот проблему сделали. Спите на улице, проблемы не будет.
из_под_тишка• 31 марта 2021
Посоветую коляску гамаком. В обычной нужно сидеть и нагрузка на таз. А в гамаке можно комфортно лежать, вес распределяется по всей спинке ребенок не устанет сидеть.
Ответ дляАдеКВАтная
Но иногда и самой вздремнуть охота вместе с ним дома))
Цвиринь• 31 марта 2021
Еще спина слабая, пожалейте сидеть долго
Матраскин Брат• 31 марта 2021
Ваш ребёнок не готов ещё к длительному сидению. Укрепляйте спину массажами и физкультурой.
Для этого вовсе не нужен профессиональный массажист. Мама в состоянии это делать сама.
Дюймовочка• 31 марта 2021
это ребенок такой, у меня дочь не лежала и не сидела - поэтому в коляске на улице только спала и до сих пор не сидите на одном месте
60 метров сметаны• 31 марта 2021
Виходьте, щоб спав на вулиці. Інший варіант обличчям до людей, а не до мами і весь час щоб в русі коляска була.
60 метров сметаны• 31 марта 2021
Маю на увазі, кудись поїхати кругами, але не сильно далеко від дому.
Садоводница• 31 марта 2021
Просто, может быть, коляска неудобная. Посадка, ремни, ткань, капюшон - все имет значение. Купите хорошую прогулку - посмотрите бэбиджоггеры, бритаксы, аппабэби.

Душка-свекровь)))• 31 марта 2021
1. Выходите гулять на сон.
2. Ставьте прогулку спиной к Вам, что б ребенок разглядывал все вокруг, так интересней.
3. Помогает усидеть на месте: игрушки для прогулочных колясок, печенье, бублики, яблоки и ’заговаривание зубов’
Последний вагон• 31 марта 2021
Мой не любил сидеть и на спине лежать. Раскладывала коляску и поднимала капюшон, он лежал на животе и смотрел вперед.
Аноним Завхоз• 31 марта 2021
Мой сын и не сидел в сидячей. Даже не покупала прогулочную.
60 метров сметаны• 31 марта 2021
Можна для сидіння на мамі ще хіпсіт купити. А так треба перетерпіти цей період.
Слепок стопы• 31 марта 2021
тоже был такой период... А еще хотел ездить только стоя в коляске Перемещались короткими перебежками, гуляли во дворе. К счастью, со временем прошло.
Вся в кредитах• 31 марта 2021
старший не сидел ,ну аж минут 15 и то с чем то в руках .Я просто носила на руках ,коляску брала когда скупиться нужно было. Мы полностью отказались от нее месяцев в 8.Зато в 2,8мес он ее нашел, говорит хочу ездить и мы все лето откатали.Малой сейчас ,как и вашему почти 8мес тоже не хочет сидеть или спим или орем, с завистью смотрю на других мам у которых дети сидят.Но я ещё надеюсь, что возможно когда разденемся то будет сидеть, но надежды мало
Осторожная• 31 марта 2021
Мой тоже не хотел сидеть, хотел ползать или стоять. Я его возле лавочки ставила на детской площадке и он радосто вокруг неё ходил. Правда тогда тепло уже было.
Сам пошёл в 9,5, я сама удивилась.
ШанельКуКу• 31 марта 2021
Нужна коляска лицом к маме, возможно.
Незнакомлюся• 31 марта 2021
Мій їздив стоячи.)))
Гербалайф и Ко• 31 марта 2021
И у нас так было, благо начало осени мало одежды, я носила на руках и коляску рядом катила
dahashutka19• 31 марта 2021
Берите с собой бублики, печенье, игрушки итд. На какое-то время должно отвлечь