Пульт от линолеума• 31 марта 2021

Читали про немцев?

Из 31 привитого человека 9 умерло!!! 7 из них женщины(((
О вакцинации в Германии АстраЗенекой.
https://www.ukr.net/news/details/covid19/84216394....
Замыленная• 31 марта 2021
Ответ дляСвятаяМотня
ну всего якобы 9 случаев.
https://translate.google.com/translate?sl=de&tl=ru...

либо все молчат, а ваша сестра знает больше.
либо то что говорит сестра не соотвествует действительности.

но кто-то врет.
Да ей смысла врать нет абсолютно, она просто высказала свое мнение мне, больше никому. Она и сама не знает правды на счет вакцины.
СвятаяМотня• 31 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
ну вот автор тоже высказала мнение в первом посте )))_
и получила сметрнрсть около 30% .

вот так все и прриходит. кто-то что высказывает и все это тиражируется.
Умничка-помощничка• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это точно...хотя мы пока можем отказываться, а в Европе нет. И в Израиле тоже в приказном порядке все
Да. Тут девочка писала, что не может выйти на работу без документа о вакцинации
Без Баяна• 01 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
живу в Нидерландах, вчера в новостях передали что именно 60 +, могу попозже ссылочку скинуть, если вам так принципиально
Значит нарушают режим разработчиков вакцины.
Без Баяна• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
предлагаю отменить не эффективные карантины, лечить больных и хоронить мертвых. Кто желает сидеть взаперти, пусть работает/учится онлайн, остальные живут как обычно.
Я за. Только с соблюдением дистанций, ношением масок и доступной вакцинации.
Без Баяна• 01 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
могу вам ссылочку на официальный сайт правительства скинуть, какую вакцину и какой возрастной категории колят в Нидерландах, в Германии также, и убедитесь сами
Я уже написала. Если они колят астра зенеку людям старше 65 лет в то время как разработчик заявил о недостаточности данных для этой категории населения, то они делают это намеренно. И это уже люди должна поинтересоваться почему так.
ЗлойанОним• 01 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
А я за уважение и право выбора каждого человека. Я уважаю ваше желание, и не подойду к вам, а вы уважайте мое в нежелании колоть себя чем либо без моего согласия и ограничивать мою свободу
Без Баяна• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Этот номер не проходит в условиях пандемии. Увы.