Тушь для2го класса• 31 марта 2021

Кто из Одессы?Что слышно по поводу окончания локдауна?

Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Автор,мы уже год живем в неуверенности в завтрашнем дне.
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Кстати муж заходил в тц панорама говорит там некоторые магазины типа закрыты, но у них приподняты жалюзи) втихаря пускают, в прошлый лохдаун в гагарин-плаза на 2-м этаже так пускали в стоковый магазин)
Спасибо, считаю, что пусть все лучше работают!
автор Тушь для2го класса • 31 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Транспорт перекроют , какое окончание локдауна , чем дальше тем веселее .
Ответ дляМяо мой мяо
Когда?откуда информация?
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Когда?откуда информация?
Сразу за Киевом через несколько дней .
Ответ дляМяо мой мяо
Сразу за Киевом через несколько дней .
Ещё раз вопрос!откуда информация??
Вы в Департаменте г.Одессы работаете?или так ,лишь бы ляпнуть.
Я другую информация знаю,сады не закроют у нас,так как посещаемость хорошая,дети ходят хорошо,которые больны у них орз
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ещё раз вопрос!откуда информация??
Еще раз пишу , за Киевом позакрывают всех . что не понятного , какая посещаемость садиков , думают о введения комендантсткого часа .
Ответ дляМяо мой мяо
О,уже комендантский час придумали)паникеры.
Мяо мой мяо• 31 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ни чего не придумали , рассматривается план в введения кмемндантского часа в раде . почитайте новости за день .
Ответ дляМяо мой мяо
Я не читаю новости,не слушаю таких как Вы.
Нагнетать можно сильно.
ВундерКИНГ• 31 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
В прошлый карантин, когда в Киеве закрыли всё и транспорт тоже, в Одессе транспорт был и про комендантский час не придумывайте.
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraine-planiruyut-vvo...
Ответ дляВундерКИНГ
Конечно,это надо тут сделать пшик, что б показать ,что везде плохо и ужас.
Особенно про комендантский час.