Атаманша• 31 марта 2021
Он так "играет", или у него подгулявшая психика
Как бы и послать уже готова и, может, ему поддержка и терпение надо, но не за счёт же моего психологического комфорта.
Начались "отношения". "Отношениям" 6недель. За эти 1,5 месяца он третий раз исчез.
Первый раз "деньги кончились" не на что было гулять, то не звонил 3дня после первого секса
Второй - толком и не разберёшь, но что-то такое же. Третий - с ним дети и они с ними теперь навсегда. Но есть же блин ночь и телефон! Я что не правильно понимаю в "отношениях". Можно связываться раз в 2 недели и это норма??
Сама его не трогаю, когда пропадает - зачем тогда опять приходит?? Может, больше не придет...
Чудо в декрете• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
На коллекционера вообще не похож, скорее, даже, наоборот,- не уверен в себе.
Они манипуляторы хорошие. Давить на жалость умеют, так как мы мамочки по своей натуре. Пока вы это сами не осознаете, мы не поможем. Просто тогда будет жаль потерянного времени
Белая и пушистая• 31 марта 2021
троль. якщо ви живете в одному підїзді - ви маєте знати з ким він живе.
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Заблоуируйте его нафиг и даже не утруждайте себя думать почему он так себя повел. И совет на будущее: не спешите спать со случайными знакомыми.
Да лучше уже со случайными, а то нас с ним весь район знает
и мы несколько лет знакомы. Со случайными проще- ушел и ариведерчи
ДваДваВосемь• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
почти
Автор, если бы Вам было 15 - я бы поняла. Но в 40 я Вас не понимаю(
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я знаю з Ким він живе
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
неопытная
ДваДваВосемь• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Хватит троллить. Все ясно.
Помеха справа• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Ну сколько я потратила - 1,5месяца. Вот и задумалась стоит ли дальше в это ввязываться
Конечно, не стоит! Какие это отношения?это бред.
Мужчина-трудоголик, без денег, с детьми, который хочет отношений и постоянно исчезает с горизонта....Парадокс какой-то....Если он в первые недели ’ отношений так себя ведёт??? Что же от него ждать дальше? Еще и ночью в двери тарабанит, что б ему сопли подтёрли!!! Вам же 40 лет!! Хватит жалеть разный сброд
Белая и пушистая• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Я знаю з Ким він живе
так чого він через два тижні розказує вам що діти з ним оселилися? ви його не бачили всі ці тижні?
Большой секретик• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Нет, конечно, оно непутёвое.
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Він мені нічого зараз не розказує. Зараз ми тиждень не спілкуємося. Діти живуть з ним кілька днів і будуть тепер з ним
И.О. человека• 31 марта 2021
Не пойму, почему все это вы назвали «отношениями»?
Просто разовый секс. Время от времени.
Секс-Бомба• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Не было секса. У него случилась трагедия. Просто об этом и говорили. Живём в одном подьезде
Ну так свободные уши не так и легко найти. В общем вы для него удобный вариант, и секс, и выслушаетн и пожалеете. А так он в поиске любимой, потому и пропадает моментами
Дама_с_караваем• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
такие как раз действуют по пути наименьшего сопротивления - привязываются к тем, кто дал хоть намек, что будет его ждать, жалеть, прощать, поощрять и т.д.
Первоклашка Я• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Нет, это нет. Трудоголик, а теперь ещё и с детьми
Был у меня такой,аналогичная ситуация,только год типа встречались.Меня бесило то что договорились встретиться,нормальные люди перед встречей уточняют.Это все время делала я,и как то мне надоело и я не спросила,так он тоже .В итоге тишина неделю была!!! Оказывается он забыл,я после этого забыла его. Правда потом объявился,типа куда пропала ,я ему высказала так он обиделся . Всё,больше не встречались.Потом узнала,что он с бывшей сошёлся,он ее ещё любил, наверное когда мы встречались,так как часто о ней разговаривал.
Ждун с Нибиру• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
вот и я думаю- дура я или безсердечная. Тем более разговаривали на эту тему исчезновения
Автор, для того, чтобы разобраться в этой ситуации, про ЧСВ и самооценку придется забыть.
Всё имеет свои причины. Редко показывается мужчина ’из-за туч’ - Вы где-то перегибаете, прочтите это, может, найдёте что-то полезное для понимания ситуации
А вообще такая ситуация ,по моим наблюдениям, возникает когда боишься близких отношений или когда к отношениям (партнёру) предъявляешь много претензий. Анализ предыдущих отношений или отношений с отцом тоже может помочь пролить свет на природу проблемы, потому что всё повторяется...
Пописанная парта• 31 марта 2021
Вам нужен алкаш-наркоман-дебил пропаданец? Если да- держите этот неликвид крепче. Другой такой наивной он может не найти.
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Просто разовый секс. Время от времени.
Разовый - это не время от времени. Отношениями ’это’ назвал он
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Со своими ’достоинствами’ он ее долго будет искать. Пока кого-то конкретно не приведут и не скажут ’бери’
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Его бывшей уже нет
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо. У него ´необычная’ семья. Прочту вечером
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Я думала, может, я много внимания требую
Кина_не_будет• 31 марта 2021
Вы удобная. Пришел ночью когда захотел прыгнул в койку и все дела. Дальше можно пропасть снова на скольуо нужно. Тут нет отношений
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Мы дома ’не прыгаем в койку’ принципиально
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
И в койке он весьма заботливый
Гага Газу• 31 марта 2021
Девочки, перед кем вы распинаетесь? Он же для нее любиииименький.
Автор, подпевая
’Я за ним полечу в небо, я за ним упаду в пропасть’...)))))
Автор, подпевая
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Автор, подпевая