Атаманша• 31 марта 2021
Он так "играет", или у него подгулявшая психика
Как бы и послать уже готова и, может, ему поддержка и терпение надо, но не за счёт же моего психологического комфорта.
Начались "отношения". "Отношениям" 6недель. За эти 1,5 месяца он третий раз исчез.
Первый раз "деньги кончились" не на что было гулять, то не звонил 3дня после первого секса
Второй - толком и не разберёшь, но что-то такое же. Третий - с ним дети и они с ними теперь навсегда. Но есть же блин ночь и телефон! Я что не правильно понимаю в "отношениях". Можно связываться раз в 2 недели и это норма??
Сама его не трогаю, когда пропадает - зачем тогда опять приходит?? Может, больше не придет...
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Простите, у вас дети и вы его впускаете для секса ночью?
Не было секса. У него случилась трагедия. Просто об этом и говорили. Живём в одном подьезде
100%• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Не сама, він сказав
,а я якось жила без цієї фігні і не парилась
Що сказав? Що ви його дівчина?
Басноплетка• 31 марта 2021
Для чого зв´язуватися з дебілом і ще й переживати через це?
Після першого разу в блок і давайдосвіданія
100%• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Так пусть не приходит. Чего он совается ко мне?
Відкрийте рот і скажіть
Большой секретик• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Нет, это нет. Трудоголик, а теперь ещё и с детьми
Трудоголик с детьми)) Все просто: вы ему не нужны, такими темпами, он скоро и внуками обзаведётся
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем вам проблемный мужик с двумя чужими детьми?
незачем. И даже не дети в первую очередь помеха
Борисфенка• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Така доросла, а вірите в казки?
Типова поведінка алкоголіка.
Басноплетка• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Стучал, дети чуть не проснулись и соседям слышно, а я не хочу, чтобы они видели.
Ппц... Ще й адресу розголошувати кожному херу...для чого?
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Какими внуками? Дети дошкольного возраста
100%• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
То закрийте цю сторінку в своєму житті. Чи вам своїх дітей і проблем мало? Що мужиків вночі вислуховувати .....ще і проблеми фінансові,норм чоловік такк не озвучує
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Он давно знает где я живу. Читайте перед тем, как писать
100%• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Скілтки вам років?
Кидстаффовка• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
не ищите высокий смысл и глубокую потаенную привязанность там, где ее нет. Соваться может любая шваль, которую не отвадили, дали повод, к людям, которые сами себя не уважают. Там вам правильно написали: мужчине если женщина нужна, он и позвонит и приедет, и не для того, чтобы дверь ночью громко вышибать. Поступки, инициатива хорошая должна быть от мужчины.
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Так в прошлый раз он вообще ночью пришел
Ах*енительно, а вы значит должны ждать в любое время суток это блудного попугая
90x60x90• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
и Вы в это верите?
90x60x90• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
считаете такой поступок этичным?
Чудо в декрете• 31 марта 2021
Так вы ему не нужна) у меня такие были, когда не хотели отношений, чисто почпокать. Притом в запасе ещё было такие же, как я. Мы как трусы по дням недели- по графику были постоянно разные девушки. Есть такие коллекционеры самовлюбленные
Потом я это просекла и знакомились, выходила на связь с ними только, когда Мне нужен был секс, а не им.
А для отношений ищите того, который и в кровать не уложит сам, и будет 24/7 вам писать, желать доброго утра, спокойной ночи, после работы бежать на свидание
90x60x90• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
ясно, тролите
Анка-пулемётчица• 31 марта 2021
Я не общаюсь с мужчинами,у которых исчезают деньги. У меня у сына даже всегда есть и нал и на карточке
Большой секретик• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Появится старший сын
Творческий типаж• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
ночью не впускайте. после 10 вечера на сообщения не отвечайте. вам же на работу с утра. не бережет он вас ни капли.
Принцепесочка• 31 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Идёт к доступной тетке
Когда в штанах чешется
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
На коллекционера вообще не похож, скорее, даже, наоборот,- не уверен в себе.
ДваДваВосемь• 31 марта 2021
Заблоуируйте его нафиг и даже не утруждайте себя думать почему он так себя повел. И совет на будущее: не спешите спать со случайными знакомыми.
Атаманша
• 31 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
И Вы тратите время непонятно на кого?
Ну сколько я потратила - 1,5месяца. Вот и задумалась стоит ли дальше в это ввязываться