ХвостПистолетом• 31 марта 2021

Как часто вы покупаете еду в кулинарии или доставка на дом?

Братья Капли• 31 марта 2021
Каждый день, ненавижу готовить
Пацан к успеху шел• 31 марта 2021
Покупаю в Сильпо курицу практически каждую неделю. Примерно раз в 2 недели заказываем пиццу или суши.
палка-копалка• 31 марта 2021
Раз-два в месяц. От нежелания готовить или просто хочется что-то новое попробовать
Творог для розжига• 31 марта 2021
В кулинарии беру французские блинчики с курицей или яблоками. Все. В принципе, всегда в холодильнике на всяк случай-вдруг лень готовить. Где-то раз в неделю едим.
ТАЗератти• 31 марта 2021
через день. В основном Пузата хата, вот борщика взяла, котлет паровых. Часто в Песто берем пиццу и иногда пасту, мне у них нравится. В кулинариях беру полуфабрикаты типа вареников, перцев фаршированных, пельменей
Зашла на 5минут• 31 марта 2021
Пару раз в месяц. Полуфабрикаты из ’Гали’ и доставка пиццы, суши, макдак.
Дама_с_коготками• 31 марта 2021
Каждый день пока работала покупала
Сейчас без работы есть время готовить. Пару раз в неделю идём за едой куда-то
Не буду• 31 марта 2021
Не покупаю и не заказываю. Готовим домашнюю еду. Разнообразно всегда.
Очень редко заказываю суши или пиццу. Но это не чаще одного раза в месяц.
РукиМыли?• 31 марта 2021
Не покупаю и не заказываю
Детсадовский полицейский• 31 марта 2021
Доставка. Пару раз в неделю
Туфли в чешуе• 31 марта 2021
Иногда пиццу покупаем, ТК у нас тут больше ничего и нет куда прогуляться с ребенком
соева-сысоева• 31 марта 2021
Когда как
Иногда каждую неделю доставку (пицца), иногда раз в месяц (суши)
Кулинарию раньше часто брала, когда в супермаркет удобно было с утра захаживать (котлеты, сырники, киш-пирог, Оливье, селедка под шубой), но уже где-то год не брала
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2021
2-3 рази на тиждень
Мамзелькин• 31 марта 2021
А порекомендуйте пожалуйста вкусные полуфабрикаты: пельмени, вареники , зразы и где купить?
Слава Українi• 31 марта 2021
Ничего. Я брезгливая, а также люблю и умею готовить
Экспертиза• 31 марта 2021
Не купую, але вечеряєм 2-3 на тиждень в кафе
ХуАнита• 31 марта 2021
никогда
Синди Кроуфорд• 31 марта 2021
Раза 3 в неделю, что б ужин не готовить.
Завтрак часто муж привозит из кафе- капучино и свежую выпечку.
Манка Я• 31 марта 2021
суши по праздникам. Кулинарию-никогда
Меряю от единицы• 31 марта 2021
Кулинарию никогда не поеупаем
Доставку из ресторанов на вых заказываем постоянно - суши, пицца, грузинская кухня, лапша.
Мама фифти цента• 31 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Киев, если я правильно понимаю))
Весёлая морковка• 31 марта 2021
Когда раз в неделю, когда через день.
Тут как тут• 31 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
И я такая же, еще и экономная до абсурда иногда
Поторописька• 31 марта 2021
заказываю не часто, мне проще приготовить большинство блюд, чем ждать доставку. иногда покупаю курицу гриль или цыпленка табака, очень мне нравится такая курица, а дома я не сделаю так)))
Хи хи, ну ну• 31 марта 2021
1-2 раза в месяц в Сильпо или Ашане покупаю разные блинчики с начинкой. Такая вкуснятина мне... не знаю как они их готовят,ю или что туда кладут, но у меня так не получается ))
Мамзелькин• 31 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Киев, если я правильно понимаю))
да, Киев :)
Балаболка• 31 марта 2021
Кулинарию не покупаю, суши ,пиццу заказываем
Левый Локоть• 31 марта 2021
Кулинарию в маркетах не беру никогда. Вареники, блинчики, сырники замороженные могу взять в Гале. Из кафе каждый рабочий день беру обед. На выходных домой заказываю. Пиццы, суши редко. Обычную еду беру, суп, салат, мясо 🥩
Мама фифти цента• 31 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
да, Киев :)
Берем все в Одесском бульваре. Они с прошлого года стали делать полуфабрикаты и готовые блюда на вынос.
Очень качественно все делают.
Левый Локоть• 31 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Очень качественно все делают.
На Русановке? У них есть доставка полуфабрикатов?