Простецкая• 31 марта 2021
Вы уже совершаете пробежки?
Вам не холодно? Бегаю только весной в мае и летом. В такую погоду нет опыта.
Творю чудеса• 31 марта 2021
я вообще не бегаю, мне колени мои дороже
прогулки 25-30 000 шагов и спорт зал, который сейчас закрыт но дома есть резинки, бутылки с водой и тд
Веселуха Муха• 31 марта 2021
И не собираюсь. И так проблемы с мышечным дисбалансом(как и у 95% людей) и усугублять их не буду. В беге намного больше вреда, чем пользы.
Чавонадо• 31 марта 2021
да, у меня интервальная ускоренная ходьба 37 минут 7 км. но сейчас на беговой дорожке с максимальным подъемом. Но надеюсь со следующей недели я и мой пес (на пса утяжелители вешаю) будем бегать в Мариинском парке (надеюсь там уже съемочные группы закончили), кто рядом присоединяйтесь .
ОноВамнадо• 31 марта 2021
Пока нет, но уже очень очень хочется) С 5-7 апреля потепление до +17, думаю, рискну
ОноВамнадо• 31 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А на диване сидеть, видимо, очень полезно
С 17 лет периодически бегаю, сплошные плюсы, даже фон гормональный подровнялся
Я вся ваша• 31 марта 2021
Ответ для070476
и я начала уже бегать, чувствую намного лучше. Кто боится за суставі и прочее, посмотрите видео как правильно бегать(назівается естественній бег, мне понравился Советов)
А у кого уже есть проблемы с десятилетие, смотреть и бежать, или думать сначала?
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
бегаю, просто кайф получаю от этого уже 20 лет, стадион дом родной,обожаю его.
АБВГДейка• 31 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
А зачем на пса утяжелители?
У него тоже программа тренировок?
Что-то не спится• 31 марта 2021
Ответ для070476
Только Швецова нашла, точно Советов?
Чавонадо• 31 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
А зачем на пса утяжелители?
У него тоже программа тренировок?
да, у меня пес - животное особого назначения
Простецкая
• 31 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И откуда у вас такая цветность-то?
Альфред Шнитке• 31 марта 2021
мне температура не помеха, а надо в себе прийти от перевода времени, т.к. для бега надо встать в 5:30. Немного отосплюсь, со след.недели начну.
Ирина К.Л.• 31 марта 2021
Я бегаю уже месяц, старалась ограничивать себя в питании. Несколько дней как начала подсчёт калорий. Бегаю 5 км 4-5 раз в неделю, похудела аж на целых 700 грамм за месяц:( Ноги отваливаются, а результата нет:(