Стриптизерка• 31 марта 2021
Кто разбирается, нормальный ли состав косметики?
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Все хорошо, кроме феноксиэтанола, это не самый лучший консервант, но его много где добавляют, даже в дорогой косметике
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Норм вроде. Крем?
Не вижу там увлажняющих или питательных агентов как для крема, может тоник какой-то или сыворотка, интересно
Стриптизерка
• 31 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
сыворотка с пипеткой
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А что за сыаоротка? Мне понравился состав
Bielenda как я и подумала) это хорошие средства
Bielenda super power mezo serum
всемВсёИмного• 31 марта 2021
Автор, я недавно начала пользоваться сайтом экоголик, там всё просто - копируете свой состав, вставляете и читаете результат. Я правда пока только одно одно средство нашла которое одобрено:)
рукиЖимолости• 31 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Там слишком жесткий отбор, только органическая косметика пройдет его. На самом деле есть много ненатуральных компонентов, которые совсем не опасны, а просто нужны в косметике. Советую сайт Cosdna с адекватными оценками)
всемВсёИмного• 31 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
О, спасибо. Я хотела более адекватное оценивание.