Щас ухожу• 31 марта 2021
Случайный секс с малознакомым. Как у вас было?
У вас был секс с малознакомым или случайным мужчиной?
Как такое случилось?
Вы сознательно шли на это или так получилось?
Как такое случилось?
Результат:
вже голосів:
30 (39.47%)
Не было ничего такого
19 (25%)
По глупости, не понравилось
15 (19.74%)
По глупости, понравилось
10 (13.16%)
По любви, страсть нахлынула
2 (2.63%)
Силой заставили
0 (0%)
Изнасиловали
Я супер-пупер• 31 марта 2021
Было на 3-м свидании, разбежались еще через пару свиданий, это считается?
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2021
Було. Не сподобалося. Бачились єдиний раз. Я була нетвереза.
БеллаДонна• 31 марта 2021
У меня был очень быстротекущий роман на море. Просто секс. Не понравилось. У мужчины был просто огромный орган и он не сильно переживал о моих ощущениях.
Щас ухожу
• 31 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
А на каком море? Какой национальности был этот мужчина?
Чем вас привлёк?
БеллаДонна• 31 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чем вас привлёк?
)))) не думаю, что национальность имеет значение. Море наше. Хотелось приключений.
Щас ухожу
• 31 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Просто интересно, у каких мужчин такие большие инструменты :-)))
Я тоже туда хочу :-)))
Любимка-анонимка• 31 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здибав в лісі, дала п. сі. І розійшлися.
Всмысле? Что вы там делали в лесу?
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Всмысле? Что вы там делали в лесу?
Поговорка.
Муроводчица• 31 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Солнечногорск?
Томатико• 31 марта 2021
Отлично было. Очень романтично. Ехали вместе в троллейбусе, не могла понять, девушка или парень. Слишком красивое лицо, длинные волосы, одежда унисекс. Потом увидела на трамвайной остановке, любопытство победило. Подошла, спросила, не хочет ли выпить пива. Гуляли почти до утра, закончили ночь у него дома. Утром я уехала.