На морозе• 31 марта 2021

Что чаще всего заказываете в интернете

Поделитесь, что чаще всего покупаете через интернет Украина/ин сайты
Раньше покупала через интернет (Украина) пару посылок из серии ожидание реальность, и в последнее время только живые магазины, только примерка
А сейчас во время локдауна.... срочно понадобилась обувь и так по мелочам
Вот и задумалась 🤔 как часто Вы заказываете в интернете, и что???
Я вся ваша• 31 марта 2021
Все. Даже еду.

Кружите меня,кружите• 31 марта 2021
Все крім їжі
Чу Ча• 31 марта 2021
Одежда ребенку.
Себе только в магазине с примеркой.
Плюс, лекарства в нет заказываю из аптек
КучМала• 31 марта 2021
одежду
ТрубоДурочка• 31 марта 2021
Обувь, косметику.
Одежду без примерки никак, постоянно возвраты.
Ищу-брожу• 31 марта 2021
Многое, кроме еды
автор На морозе • 31 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Обувь, косметику.
Дочке заказываю и с ин сайтов , тут проще)
А вот сама не очень люблю с возвратами заморачиватся
На границе• 31 марта 2021
Только еду. Одежду редко, детям чаще - размер знаю. А себе одежду - только если с примеркой, как в розетке, например.
автор На морозе • 31 марта 2021
Ответ дляНа границе
Вы имеете ввиду продукты питания через службы доставки из супермаркетов?

Уточка• 31 марта 2021
Только одежду и только загран сайты. Либо наши хорошо раскрученные сети с возвратом.
У мелких даже не смотрю.
Для всего остального также есть либо наши сайты с точками выдачи и осмотром. Либо офф-лайн.
Лагшмивара• 31 марта 2021
Одежду, обувь, косметику, очки, витамины, технику . Еду никогда не покупала.
Доктор Хаос• 31 марта 2021
Все, кроме еды и аптеки. Ненавижу ходить по магазинам!
Ненька наша• 31 марта 2021
Детскую одежду, медикаменты