ПрипоРошенная• 31 марта 2021
Вы запоминаете сны? Обращаете на них внимание?
Боитесь тревожных ?
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2021
Запоминаю, записываю, классифицирую по датам и годам, разбираю с психоаналитиком. Некоторые рисую, потому что не все сны бытовые, многие красивые и красочные, сюжетные как фэнтэзи.
Без комплексов• 31 марта 2021
Стараюсь сразу забыть. Понимаю, что это игры моего подсознания. Поэтому не даю им влиять на себя
Без комплексов• 31 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У вас ОКР?
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
У вас ОКР?
Нет просто богатое воображение, и ещё я занимаюсь наукой и психоанализом много лет. Поэтому это сфера моих профессиональных интересов.
ПрипоРошенная
• 31 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И что могут означать тревожные сны?
Джинцы на Флиси• 31 марта 2021
приснился сон, что утонула моя машина, вода была мутна. во сне очень расстроилась. Недели через 2 сильно заболела, до сих пор вычухиваюсь. Как-то приснилось что ужалил скорпион - болела месяц. Очень боюсь своих снов. А как-то приснилась себе в белом платье - все охали- но я нашла объяснение, что это как выход в свет, изменения в жизни. Позвонили с работы и позвали из декрета на хорошее место, тк мое сократили. так что по разному)
ХвостПистолетом• 31 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Зачем?
Иногда бывают весьма интересные, креативные) Наше подсознание порой может нам что-либо подсказать. Конечно, если хрень какая-то снится, то сложно это поддать какому-либо анализу. Пару раз снилась классная музыка, жаль что играть ни на чём не умею, чтобы воплотить в реальность, пока во всяком случае)
Юпитерная• 31 марта 2021
Позавчера приснилось, что словила в реке двух больших карпа.
А сегодня, что родилась у меня двойня, мальчик и девочка.
Вот теперь думаю вещий сон или нет?!
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И что могут означать тревожные сны?
Так ведь у всех индивидуальная ситуация...тонкая вещь эти сновидения.
Я не толкую свои сны и аналитики не толкуют, просто учатся опираться на них как на ресурс. Наверное, каждый сон имеет бесчисленное количество толкований и значений, смотря под каким углом на него посмотреть, смотря кто смотрит и в каком настроении.
Компас Ижевска• 31 марта 2021
Конечно, обращаю внимание. Они сбываются... Как это ни парадоксально
Галина-7e48• 31 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И что могут означать тревожные сны?
У меня вещие сны. .. К сожалению
Когда заболела мама мне приснился покойный БМ приехал на подводе к маминого дому.. Через 1,5месяца мама умерла