Мамаша в бигудях• 31 марта 2021
Как привести в порядок волосы кукол
Девочки, как привести в порядок волосы кукол?
Ватный Пупс• 31 марта 2021
Есть сайт русский Доллпланет. Там есть информация.
А вообще я так делала: отделяла тоненькую прядку, расчесывала зубной щеткой, затем сверху на прядку тряпочка и проглаживала утюгом еле-еле теплым.
Кюветчица• 31 марта 2021
Утюжком нельзя, шампунем и кондиционером тоже нельзя. Ленором полоскайте, можно еще полить горячей водой из чайника на весу, но не крутым кипятком, чтобы не поплавилось.
Не жена• 31 марта 2021
Ответ дляКюветчица
шампунем можно. кондеем тоже. и утюгом на режиме нейлон и меньше.
у всех кукол разные волосы.
в ютубе много видео есть.
у всех кукол разные волосы.
в ютубе много видео есть.
ОхиИВздохи• 31 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Утюжком они попортятся
У моих после утюга не попортились. Есть Барби и оригинал и нет. Утюжком не пробовала, а утюгом нормально, стоял на 2, сначала пробовала через марлю, а потом так на волосы.
Ничего не расплавилось, но помогло не всем, при чем выборочно, от бренда не зависело
Кюветчица• 31 марта 2021
Ответ дляНе жена
у всех кукол разные волосы.
в ютубе много видео есть.
у всех кукол разные волосы.
в ютубе много видео есть.
Нельзя ни шампунем, ни кондером. Волосы потом будут как пакля.
Кюветчица• 31 марта 2021
Ответ дляНе жена
у всех кукол разные волосы.
в ютубе много видео есть.
у всех кукол разные волосы.
в ютубе много видео есть.
Если что, я много лет живу на доллпленете.
Мамаша в бигудях
• 31 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо.
Мамаша в бигудях
• 31 марта 2021
Ответ дляНе жена
каким куклам? что с волосами?
Разным, барби, аниматорам, феям, как валенок у некоторых, как пакля.
Тумба-юмба• 01 апреля 2021
Кондиционером не надо. Я помыла, волосы на вид и на ощупь грязные, как жирные