Миссис Буркул• 31 марта 2021
Жена в роддоме - муж на д/р
Как считаете, это нормальная ситуация? Жена в роддоме с малышом, кушать ей приносит мама и свекровь, муж только звонит. Муж работает, как все, с 7 до 16. Идет на день рождения к другу, гуляет весело до ночи. Жена узнала об этом случайно, по фото. Говорит - че такого, тебе ж кушать мама носила, все нормально. По приезду из роддома мама же привезла старый манежик, перетянутый веревками. На новый у мужа денег нет. Мама его тоже считает, что все нормально, ее сын идеален практически.
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Дело в том, что и этот старый манежик мама привезла. Сын ее об этом не подумал вообще.
тот манежик вам надо будет не скоро))
мешал,наверное,кому-то в квартире,а бабка подсуетилась.
жду рассказов о безразличной и тупой свекрови.
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Потому как телефонов не было, какой смысл сейчас стоять под окнами? Не понимаю. Есть телефон, позвонил, поговорили
а в окно показать?
папка ж не заснёт без этого действа,ворочаться всю ночь будет от нетерплячки))
Малинка• 31 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
тот манежик вам надо будет не скоро))
Странно, а ребенок где спит? Или речь про игровой манеж?
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляМалинка
я не знаю.
вот вы представили одно,а я другое.
у моего младенца была детская кроватка.
вот вы представили одно,а я другое.
у моего младенца была детская кроватка.
Закидай меня камнями• 31 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Постоял и ушел или ночевали под окнами? Мобильная связь уже 25 лет как появилась
У кого, у братков?)) Ещё и размером с кирпич, который таскали охранники. У обычных людей максимум пейджер был.
Малинка• 31 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
я не знаю.
вот вы представили одно,а я другое.
у моего младенца была детская кроватка.
вот вы представили одно,а я другое.
у моего младенца была детская кроватка.
Уже прочитала, речь про кроватку все же.
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляМалинка
штош.пусть автор пишет внятно.
я уже тоже прочитала ...
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так говорит что любит. А я такая плохая, что-то требую от него, наверное, не люблю.
подождите.требовать вы ещё и не начинали))
Чудо в декрете• 31 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
а в окно показать?
Мой папа в далекие 70-е стоял под окном и ждал, когда меня маме на кормежку принесут. Чтобы посмотреть. Декабрь. -20 на улице.
И перед и после работы привозил маме еду, которую готовила бабушка
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
хороший папа.надеюсь и замуж вас выдал,под ручку жениху передал...
ПолБатона• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
До попадания в роддом он не был отцом.
не вірю, що таке мудило і злидар був до родів прекрасним уважним та заможним чоловіком.
Чи ви думали , взявши на пузо , він з мудака голосракого в принца перетвориться?
У мене для вас погані новини. Не перетвориться. Ви в задниці.
Чудо в декрете• 31 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
К сожалению, он умер, когда мне почти 20 лет было
Зато в мужья я выбрала супер папу
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да бабушке спасибо. Просто я бы хотела, чтоб она лучше сыну своему объяснила, что он должен всем этим заниматься, а не она. И на д\р кстати мама его ’отпустила’, он сказал - мама сказала иди)
правильно сказала.он ещё ’хлебнёт’ когда заберёт вас из роддома.
или у него тоже должны болеть гениталии,чтобы по-справедливости было?
Престидижитатор• 31 марта 2021
Ну я вам по собственному опыту и опыту своего окружения скажу. Пока вас и вашего ребёнка будут кружить свекрови, мамы и другие родственники, муж будет в сторонке. У меня муж в роддоме ночевал, после двух родов. Спешил домой после роботы, купал, гулял, на выходных с семьёй, бабушек не было, он чувствовал ответственность. А если у вас полная ж*па огурцов (сори за выражение), то чего ему суваться.
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Зато в мужья я выбрала супер папу
жаль.зато оставил о себе дочери светлые воспоминания на всю жизнь.
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Чтоб муж думал о том, что я буду кушать и куда мы ребенка положим после роддома, а не его мама.
ой,цирк!кушать вам принесли и кроватка есть.
приедете и выберете сами.
а поныть...?
приедете и выберете сами.
а поныть...?
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Потому, что и вы не позаботились о своём ребёнке. Вы только от мужа требуете, а сами ничего не делаете
она рожала!)) а теперь пусть и ему будет то ли больно,то ли плохо...
Закидай меня камнями• 01 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, ему нужно обязательно дома сидеть
мой муж тоже отмечал рождение старшего с друзьями, пока я в роддоме была. А почему нет? Зато после выписки он был со мной
Видимо, для некоторых отмечать это пьяным в канаве валяться))
Малявка-козявка• 01 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это воспитание, мамино. Он вообще не понимает, о чем я говорю и почему это он должен. Я уже поняла, что невозможно донести что-то взрослому человеку.
Так вы бы сначала перевоспитали свекровиного ребенка, а потом задумались над своим
А так поздно пить боржоми..., Это ваш выбор и вы выбрали такого отца своему ребенку, значит для вас все нормально
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Для меня это нормально. Я не поняла а что должен делать муж 3-4 дня пока жену выпишут и роддома, сидеть молитвы читать или что?
трепетать в предвкушении долгожданной встречи))
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Сейчас напишут что на др надо ходить только парой)
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
странно чтобы было воспитание соседской тёти Гали...
не выдумывайте и не накручивайте себя.
сейчас вы должны быть самой счастливой в мире.
не выдумывайте и не накручивайте себя.
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
да.здесь есть такие радикальные мнения))
Надежда наш компас• 01 апреля 2021
Дама понимала от кого рожает, чего вдруг удивляться? Все, теперь все сама: и быт, и ребенок. Не станет чмо принцем никогда.
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я ничего у мамы не просила. Она говорила, что есть кроватка, не новая. На нее и рассчитывали, по крайней мере пока. Но муж даже не подумал о том, что ее привезти нужно. Мама его привезла в день выписки. И оказалось, что ее еще ремонтировать нужно.
на СТО сдавать или в сервисный центр?
отремонтирует .это даже не на весь день работа.
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мой муж ,о ужас ,вчера был до ночи на др друга,а я на 35 неделе)
Чудо в декрете• 01 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я когда родила младшую-сутки не могла окончательно проснуться.
Муж ухаживал и за мной и за дочкой.
Ходить мне было больно около 2 недель.
Муж ухаживал и за мной и за дочкой.
Ходить мне было больно около 2 недель.
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
вот и прекрасно!брак это не тюрьма.
мой родственник бывает где захочет и с семьёй и без семьи, с друзьями.
в браке скоро 20 лет.
жена там мудрая женщина и любит его.
вам всего наилучшего желаю.
в браке скоро 20 лет.
жена там мудрая женщина и любит его.
вам всего наилучшего желаю.
Скользкая• 01 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вот вообще не в деньгах дело, правда. Деньги такое дело - сегодня нет, завтра есть и наоборот. Дело в отношении и чувстве долга, обязанности.
Ну если дело не в деньгах, то все нормально тогда. Сиди он дома, а не на дне рождения, то жене и ребенку от этого не легче.