Миссис Буркул• 31 марта 2021
Жена в роддоме - муж на д/р
Как считаете, это нормальная ситуация? Жена в роддоме с малышом, кушать ей приносит мама и свекровь, муж только звонит. Муж работает, как все, с 7 до 16. Идет на день рождения к другу, гуляет весело до ночи. Жена узнала об этом случайно, по фото. Говорит - че такого, тебе ж кушать мама носила, все нормально. По приезду из роддома мама же привезла старый манежик, перетянутый веревками. На новый у мужа денег нет. Мама его тоже считает, что все нормально, ее сын идеален практически.
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Мда
Если для вас норма, что пока жена в роддоме, муж пошел на пьянку, не надо автору втирать, что это нормально.
Трындец.
Жена в роддоме, а муж отмечает с друзьями рождение ребёнка.
Трындец.
Нет, ему нужно обязательно дома сидеть
мой муж тоже отмечал рождение старшего с друзьями, пока я в роддоме была. А почему нет? Зато после выписки он был со мной
КрейсерАвроровна• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, а до беременности вы знали, что денег на кроватку нет?
судя по ответам автора, то она с мужем познакомилась в загсе и использовала его для инсеминации, ибо она не знает каким был этот человек до родов, а сейчас просто уверена, что рождение ребенка в нем проснется отцовский инстинкт
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я нагнетаю и все норм?
Не нормально.
Але ж ви для себп родили, вірно? Фігня, що чоловік ніщеброд....
БезВзяток• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это воспитание, мамино. Он вообще не понимает, о чем я говорю и почему это он должен. Я уже поняла, что невозможно донести что-то взрослому человеку.
Зачем от такого рожала?
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Неделю назад была в роддоме, посещения есть.
В каком роддоме есть?
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
До попадания в роддом он не был отцом.
Чоловіком супер був?
Рассказница• 31 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, чувство долга и ответственности
ГЛЮкоза• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, ему нужно обязательно дома сидеть
И мой отмечал у нас дома,к моему приезду все было уже идеально
КрейсерАвроровна• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
тем не менее вы вышли за него замуж и родили от него ребенка. не насиловал же он вас? чего вы ожидали от этого человека?
Осторожная• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вот вообще не в деньгах дело, правда. Деньги такое дело - сегодня нет, завтра есть и наоборот. Дело в отношении и чувстве долга, обязанности.
А Вы думали родиться ребенок и он волшебным образом превратиться в обязательного и с чувством долга? И свекровь станет лапушкой?
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Це як? Зп получив є гроші,5 днів погуляв- немає
Ви оптимістка і це головне
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я в шоке с таких мам. Знает, что нет кроватки и возможно ещё чего то и удивляется мужу
КрейсерАвроровна• 31 марта 2021
Ответ дляРассказница
Да, чувство долга и ответственности
эти чувства или есть, или их нет: дети не являются катализатором
Миссис Буркул
• 31 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
А скільки вам років і скільки ви були заміжнею до народження дитини?
Ви вийшли заміж за його маму, ви про це знаєте? Тому і про ліжечко ви сказали одразу його мамі. А він просто біологічний тато.
Аж тут раптом ви захотіли все поміняти. Чому після народження дитини він різко мав прозріти?
Я ничего у мамы не просила. Она говорила, что есть кроватка, не новая. На нее и рассчитывали, по крайней мере пока. Но муж даже не подумал о том, что ее привезти нужно. Мама его привезла в день выписки. И оказалось, что ее еще ремонтировать нужно.
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
киев 7
Прям можно свободно заходить в палаты? У меня знакомая там собирается рожать, завтра спрошу у неё
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Кроватка имеется в виду.
Де вона його взяла? Ви до родів про колиску не думали чи як?
Ашотакоя• 31 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Мда
Трындец.
Это нормально, как раз самое подходящее время, потому, что когда жена с ребенком дома, у мужа времени на встречи с друзьями будет значительно меньше.., и да, я не вижу ничего в этом криминального. Ответьте на вопрос, какую такую помощь в роддоме может оказывать только муж??
Мало того, я у мужа помощи прошу крайне редко, все, что могу сделать сама, сама и делаю- магазины, покупки, посещение с ребенком врачей. Я не понимаю, зачем строить из себя немощную инфантилку...
Рассказница• 31 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор так не считает
БезВзяток• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так а чего муж не думал?
Семена рукколы• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Прям можно. Один посетитель.
Совместные роды разрешены.
КрейсерАвроровна• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
кроватка тут второстепенный герой и не в ней дело.
как и не в том, что муж пошел на ДР...
автор витала и витает в облаках в розовых очках, а потом опять и снова будут темы ’все они сначала хорошие’. не все, было бы желание это увидеть
как и не в том, что муж пошел на ДР...
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да бабушке спасибо. Просто я бы хотела, чтоб она лучше сыну своему объяснила, что он должен всем этим заниматься, а не она. И на д\р кстати мама его ’отпустила’, он сказал - мама сказала иди)
Він повголітній хоча б?
А ви з ним не розмовлчєте?
Поросенка• 31 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А до этого принц был?
Вот никогда не поверю
Он всегда плевал на жену.
Ребёночек его не исправит.
Вот никогда не поверю
Он всегда плевал на жену.
Ребёночек его не исправит.
да, теперь вообще расслабится
Уси-пуськи• 31 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
А он должен сидеть под дверью роддома и вздыхать?
не,рисовать на асфальте’Спасибо за сына!’))
КрейсерАвроровна• 31 марта 2021
Ответ дляРассказница
Автор так не считает
*свой мозг другим не вставишь :(
Ду да ду да ду• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вітаю, тепер у вас 2 дитини.
Так і до депресії недалеко...
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Прям можно. Один посетитель.
Совместные роды разрешены.
Прикольно, потому как во всем других роддомах Киева нельзя, во всяком случае на Красном Хуторе
Мурзилка• 31 марта 2021
А он по мнению жены , которая в роддоме должен хиджаб носить пока они не выпишутся? Или она там холодная, голодная? Какая-то у женщины обостренная реакция на поход мужа на др. Хотя оправдать могу, гормоны штука сложная.
Закидай меня камнями• 31 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну это давно было. Я рожала 12 и 6 лет назад. Редко была сама в палате днем, часто кто-то из родственников сидел.
Я 12 лет назад рожала. Муж за взятку персоналу прошел повидать сына на 4 день. Дочь родила в прошлом мае. Ни за какие деньги ни зятя, ни меня на роды не пустили. В роддом тем более. При выписке пускали строго по 1 человеку за роженицей с ребенком. Всё зависит от администрации конкретного роддома.