ПироженкА• 31 марта 2021
Пишу реферат. Нужна ваша помощь.
Тема "Сохранность денежных стредств в домашних условиях - все за и против".
Короче нужно описать все варианты домашних нычек. Где вы храните деньги в доме?
У меня уже фантазия кончилась... банка с крупами, в бутылке шампуня, в сливном бачке
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2021
Автор, кто вы? Даже под анонимом легко отследить айпи. Девченки, перестаньте сдавать нычки для воров. Они же гуглят все это.
Блины со смайликами• 01 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Домушник какой то пишет
Та копирайтер хочет копеечку заработать. Ну что за тема реферата и где его могут задать... Разве что в каком то учебном заведении от МВД... И то какая то несерьёзная тема. А для статейки в самый раз
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А копирайтер получит деньги за нормально оформленный текст. А не за отдельные слова. Бред
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну так вам идей накидают, а вы оформите, на то ж вы и копирайтер)))
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Так пострашивайте у них, а не у домохозяек под анонимом
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вместо тысячи слов

ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Благодарю за совет. Не имею таких знакомств.
Мао_Мяо• 01 апреля 2021
Аптечка, пачка прокладок, кондиционер, карниз.
А вообще я их сразу трачу(((((
Блины со смайликами• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Вместо тысячи слов

Ой, ну вы и зануда шо капец))) сразу видно будущего сотрудника доблестных органов)))
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы что, я же ворье. Выше почитайте!
Катька Пушкарева• 01 апреля 2021
Домушников полно на ютубе. Посмотрите ролики. Такие фантазии, ч о не каждому стукнет в голову, а эти знают
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ой вряд ли. органы, реферат, на советчице - снимайте лапшу
успокойте_Меня• 01 апреля 2021
Я когда-то из Донецка доллары вывозила в дочкиной игрушке любимой плюшевой, она ее в руках держала всю дорогу)
Дома нет особых нычек, в документах, в одежде.
Если воры придут и так понятно, что они перетрясут и подоконники, и крупы, и стенки ящиков, и пачки с прокладками, на то они и воры.
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Девочки, все кто написали какие-то интересные места - всем спасибо.
А те кто писал всякий бред, вам тоже спасибо. Позабавили своими маниями преследования. Надеюсь это писали малолетки лет по 15?