Куколка-мяуколка• 01 апреля 2021
Мультифлу противовирусное и иммуннокорректирующий кто пробовал?
Посоветовали в аптеке, как очень действующее средство. Очень нахваливали, я довольно скептически отношусь к такому виду лекарств. Может кто пробовал...
Мой_ужин• 01 апреля 2021
Автор, извините, если вы другого мнения, но я скажу, можно?)
Все препараты имунномодуляторы- это огромный вред организму! Просто колоссальный
Будьте здоровы!!)
Послушная• 01 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Будьте здоровы!!)
И вообще имунномодуляторы были придуманы для других целей
Мой_ужин• 01 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Для онкобольных, кажется? Поправьте меня, если ошибаюсь
Послушная• 01 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, онкология и после трансплантаций
Шкура Шуры• 01 апреля 2021
И в голову бы не пришло пробовать. Иммунитет должен работать естественно, самостоятельно, а не при помощи пинка под зад.
Куколка-мяуколка
• 01 апреля 2021
Со всеми согласна, никогда не пользовались такими таблетками. Почему задумалась, дочка в 1 классе, неделя-две в школе потом неделя болеем. Рекорд был, 6 недель отходила без больничного .