Oksi Pavlovna• 01 апреля 2021

Кто живет в Польше, может выкупить заказ и отправить в Украину

кто живет в польше и может выкупить заказ с интернет магазина?
Магазин не польский, итальянский, но доставка есть только в польшу.
Италии нет, потому что закончилась скидка.
Украины нет.
А я в Украине.
https://www.dennyrose.it/d_eu_en/stretch-viscose-t...
Белая хл 26,40
AriadnaYu• 01 апреля 2021
Стоит ли вам так заморачиваться из-за одной водолазки?
Dolcevita-7f6f• 01 апреля 2021
Я понимаю, например, лекарство или то, чего нет в Украине)))) но кусок тряпки?))))
ok1904• 01 апреля 2021
напишите в маг-н , спросите, бывает добавляют Украину в список стран или высылают индивидуально. проще в Италии найти кто выкупит и отправит в Украину
ok1904• 01 апреля 2021
Вам же все равно по Италии выкупать на форвардера, Вы это сами все можете, не надо прямой доставки в принципе
viconsa• 01 апреля 2021
Я нахожусь в Польше.
Могу выкупить. Но одна блузка.. Вам за доставку в Укр минимум 250грн выйдет
Margarita_Kashina• 01 апреля 2021
Закажите на польский адрес Новой почты на npshopping
автор Oksi Pavlovna • 01 апреля 2021
Как люди любят давать советы не по теме!
Ваше какое дело, заморачиваться мне по поводу водолазки или нет?
Странные люди...
Скорей всего завистливые, которым не хватает средств на лекарства, они все равно продолжают сидеть в интернете, не в поисках дополнительного заработка, а в поиске куда бы слить свой негатив!
За полезные ответы, спасибо всем большое!!!
🌹🌹🌹
автор Oksi Pavlovna • 01 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Посредник с Италиии не может выкупить, сказала так.
Сказала звонила в магазин, могут только в Польшу отправить.
Спасибо за ответ🌹
ok1904• 01 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Спасибо за ответ🌹
сами разберитесь, напишите письмо. мне так одна посредник в 2014 году отказалась Англию вікупать, я разобралась, вікупаю давнім и все, что хочу.

Не вижу проблем Вам сделать самостоятельно вікуп, отправить себе же на адресс любого форвардера по италии или еще есть возможность на Чехию или Польшу, но это +неделя к доставке минимум.
Амазонка-3bef• 01 апреля 2021
Одна я не зрозуміла,в чому проблема викупити водолазку? Звичайний італійський сайт, безкоштовна доставка по Італії, купується без проблем на адресу ЮЕ, і їде в Україну. Автор, вам викупити? Біла є тільки ХЛ
Амазонка-3bef• 01 апреля 2021
Чого це по Італії не можуть відправити? Сайт в Італії, товар в кошик кладеться
автор Oksi Pavlovna • 01 апреля 2021
Ответ дляok1904

Спасибо!
Kanapelka• 01 апреля 2021
Ответ дляviconsa
Я нахожусь в Польше.
доставка такой блузки в Украину 45 грн стоит.
автор, напишите мне, живу в Польше