ШапкаУшанка• 01 апреля 2021
Собака неизлечимо больна.
Где сделать усыпление, Киев?
Соня-сонятко• 01 апреля 2021
мы вызывали ветеринара на дом. собака умерла в родных стенах и при родных людях. крепитесь.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не могу делать дома по ряду причин.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Сколько заплатили?
Чу Ча• 01 апреля 2021
Та в любой частной вет клинике делают, смотрите, какая бдиже к вам и удобней, звоните им
Соня-сонятко• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Сколько заплатили?
не подскажу. это было 10 лет назад
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Автор, а что с песиком?
Печень. Мучают его боли
Безникая• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Печень. Мучают его боли
У моей отказывала печень, вся жёлтая была, лечила , хоть веты говорили жить не будет. 2 года уже прошло
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Это как цироз печени у человека. Он сейчас рвет зелёной жидкостью, плюс постоянные глисты, агрессия проявляется, болит живот. Ему только хуже становится, и он ещё щенок.
Безникая• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Глисты не могут быть постоянно.. проглистогонить и их не будет. Моя тоже рвала, но ничего, капать вам его надо, тем более маленький. У меня старая собака
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Он подбирает все на улице, при том, что питается очень хорошо.
Безникая• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
На то он и щенок... Раз в квартал достаточно глистогонить и нет глистов
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Вы не понимаете всей ситуации, он полностью больной, печень, желудок. С каждым днём ему хуже, его мучают боли, он меня кусает.
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Кусает потому что плохо ему...я бы поборалась , конечно. Неизлечимых болезней не так много...тем более печень - она даже у законченных алкашей восстанавливается. Дай бог вам сил принят верное решение...
Капитошечка• 01 апреля 2021
Если есть вероятность выздоровления, ветеринар не усыпит. Не имеет права.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Показания есть.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Его обследовали, не проживет долго и все обостриться ещё больше. Ему нельзя делать прививки и наркоз.
Дюймовочка• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы взяли его с улицы? Почему такие заболевания?
IQ 80• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Позвоните сюда (если речь о Киеве)
Мы дважды вызывали их на усыпление. Правда это были котики.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, с улицы. Взялась ставить прививки и шок.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Позвоните сюда (если речь о Киеве)
Спасибо
Дюймовочка• 01 апреля 2021
Может лучше все-таки волонтерам отдать? Они хотя бы знают как таких щенят спасать.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Как я написала выше, он с улицы, подобрала его волонтёр вместе с другим щенком. Понимаете, мне его таким отдала волонтёр.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Без прививок, обещала помочь с кастрацией. А оказалось, когда я собралась делать прививки и кастрацию, что он болен изначально был. Он не выдержит наркоз и прививки тоже. Я в ужасе рыдаю, но он мучается и я с ним.
IQ 80• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не оправдывайтесь. Мы тоже взяли у волонтера кота, а он оказался болен. Вытащили с помощью ветеринаров, ссылку на которых я вам дала. А до этого кот у нас прожил 9 лет, тоже уличный, у него было заболевание как у вашего щенка. Лечили долго, упорно. Капельницы, гептрал покупали дважды. Увы ((( Вызвали этих же врачей на дом, они усыпили... Кот умер у мужа на руках, я не смогла при этом присутствовать... Держитесь и отпустите щенка на радугу. Ему действительно больно.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Спасибо за поддержку.
Безникая• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не понимаю, потому что вы не описываете в целом. Просто пытаюсь вам хоть советом помочь из своего опыта. Печень может восстановиться, может не всё потеряно? Я всегда до последнего верю в лучшее
Оцененная• 01 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это кто сказал о неизлечимо? Вы диагноз поставили?
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ветеринар поставил диагноз. Это не я решила сама.
ШапкаУшанка
• 01 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Вы видимо думаете, что мне это легко. А я в истерике с утра.