Єдина Країна• 01 апреля 2021
Постоянно красное лицо - что проверить?
Перестала наносить тональный и теперь вижу, что постоянно красное лицо. До этого периодически обсыпало, сыпь прошла, но сама кожа постоянно красная. Какие органы проверять, может кто знает?
Єдина Країна
• 01 апреля 2021
Купероз у меня есть на крыльях носа ярко выраженный, его убираю лазером. На розацею по признакам не похоже. Была сыпь на руках и лице как экзема стягивающая, на руках осталась, с лица ушла. Но даже чистая кожа красная, замечала даже до этого, что лицо краснеет, чем шея
Тролю как могу• 01 апреля 2021
Надо сосуды укрепить, исключить косметические средства с кислотами, можно какой-то комплекс процедур пройти у косметолога, например, микротоки.
А так много причин может быть по здоровью.
Запыхалась• 01 апреля 2021
Аутоиммунные заболевания проверьте. Тем более, если экзема есть. И печень, так как купероз на крыльях носа.
Дюймовочка• 01 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Купероз и общим покраснением может проявляться, не только видимыми сосудами.
Колупалочка• 01 апреля 2021
У меня так проявилась аллергия после лечения ковида. Врач посадил на бесцветную диету и антигистаминные