Сусановна• 01 апреля 2021
Есть видящие? Реально видящие?
Что со мной? Долго еще это продлится?
Сусановна
• 01 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы очень ведомы.
Это стадное.
Когда хреново то и не на такое поведешься.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не бывает а природе никаких видящих, что вы такое пишете.
Людей обладающих гипнозом,биоенегетикой тоже не существует?есть люди которые с дАром.
Уравнобешенная• 01 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Ну ляпнула себе что захотела.
Я все жду, что кто-то из ’видящих’ наконц-то озвучит дату окончания пандемии. А то я вся на нервах уже. Невозможно предугадать. Осенью этого года или весной следующего? Хотя уже сейчас массово вакцинируются, может к осени и прекратится. А может нет?...
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Их меньше 1%на планете.
Они никогда себя нигде не афишируют.
Люди Силы (я сейчас о реальных)даже никогда не станут заниматься мантикой и проводить инициации он лайн. Только лично.
Когда читаю про Видящих на этом форуме, поражает количество ленивых и очень ограниченных женщин.
Простие уж
Они никогда себя нигде не афишируют.
Простие уж
Где вы иХ вообще видели, этот 1 процент? Они ж так хорошо замаскировались, что никто в мире о них не знает.
И только вы почему-то в курсе. Кто же вы, позвольте узнать?
Сусановна
• 01 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Тоже самое было с АТО, помните? Тоже видящих спрашивали.
Тамбовский мел• 01 апреля 2021
Наоборот,писали потом что ни одна’видящая’ не угадала,ни одна! Это тети,которым скучно и они хоть в интернете хотят почувствовать себя ’чегото стоящими’,это больные,в каком то смысле,люди,которые хотят хоть какой то славы,но не знают как этого добиться,не будьте дурой и не верьте этим ’видящим’шизофреничкам!
ДолькиКабана• 01 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Когда хреново, работаешь со своей энергией.
Диагностируешь себя сама и ищешь ответы внутри. Они все есть. И вы их знаете.
ДолькиКабана• 01 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Во благо.
Уравнобешенная• 01 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Согласна!
ДолькиКабана• 01 апреля 2021
Автор. И ещё: я знаю что такое хреново. И знаю как это болит. По-чёрному.
Меня это привело к очень сильным и знающим людям.
Много писать не буду. Дам только совет: позвольте себе мысленно молчать.
Прекращение внутреннего диалога-первый этап на пути ответа. Того самого.
Удачи вам)
Регионщица• 01 апреля 2021
И мне скажите, что у мужа с работой будет дальше? С этими лохдаунами полная ж.па настала
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2021
Забыла как называется,в Википедии описывается что начало улучшения всей економики и мира в целом в 2019 ,а должно завершиться в 2030.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Интересно.Тоже это понимаю,но как вылечиться если догадываешься почему,как?
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
+++
Недавно была тема, там таких видящих собралось целое магическое сообщество. И все феи и волшебницы. И они с важностью надувают щеки, одна рассказывает про то, что она доцент, вторая - о том, что дар переходит у них по роду. Ни одного доказательства, ни одного аргумента.
- если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует
- дайте хоть одно доказательство
- вы не доросли до понимания. Нужно просто мне верить.
- а если ко мне подходит человек и представляется Наполеоном, я должна ему верить?
- вы не доросли до понимания
( круг замкнулся).
Это действительно похоже на шизофрению, в сочетании с нездоровым желанием чувствовать себя избранным.
И не просто ведь избранным, а каким-то мифическим существом высшего порядка. Магом и Волшебником. Жесть.
- дайте хоть одно доказательство
- вы не доросли до понимания
( круг замкнулся).
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Гипноз - научно доказанное явление. В отличие от дара предсказания. Или от телепатии.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вольф Мессинг,Кашпировский,Чумак...это телепаты?не смешите.
Тамбовский мел• 01 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
+++
- дайте хоть одно доказательство
- вы не доросли до понимания
( круг замкнулся).
- дайте хоть одно доказательство
- вы не доросли до понимания
( круг замкнулся).
Жаль,что так много у нас забитых, которые в это верят,особенно на этом форуме(Все объясняется низким уровнем жизни,люди готовы верить в чудеса,которых нет в их серой жизни,которую они не в силах изменить(Причем это не редко люди с ВО(которое себя давно дискредитировало и которе совсем не показатель ума на постсовке)Чем хуже жизнь,тем больше готвых верить ’видящим’,’слышащим’ и другим ’щим’.
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что, их способности не вызывают у вас сомнения? Сразу вспомнились все эти бабушки из 90х, которые заряжали воду и крЭма перед телевизором. Да вы что?)
Бокс-орун• 01 апреля 2021
А знаете что, автор? Вот вы создаете такие темы, и не понимаете, что видящие не тратят свою энергию на форумах, разве что на профильных. Ответишь здесь одной - набежит еще 10 с ’а мне посмотрите’. Думаете охота каждой напрягаться и отвечать на вопросы? А вы знаете, что даже обычный расклад это считывание ваших тонких тел и влезание в энергетику? Кому вообще надо тратить свою энергию, когда 90% женщин всячески оскорбляет, стоит только засветиться здесь? А как одной ответишь по делу, то только и жди летящих помидоров
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Действительно, ведь человек с такими способностями давно должен был бы быть миллионером. Как минимум. Если бы такие люди существовали.
Сусановна
• 01 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Согласна. Тему создала на авось...
Первая ласточка инфляции• 01 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Я бы отвечала на реально важные вопросы, пофиг на помидорщиц, если бы мой ответ мог изменить чью то жизнь к лучшему.
К сожалению сама особо помочь никому не могу, как и найти помощь для себя, которую реально могу получить только у видящих
Бокс-орун• 01 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему Вы так думаете?
Если я стану с колодой карт над лотереей, то мне покажет выиграшный билет думаю. Только оно мне надо стоять среди людей с колодой?))) Вы думаете так просто можно использовать свои способности ради выгоды?)) Совсем нет. Это слишком значимый поступок, за это по башке дадут если не силы то спецслужбы какие-то. Ок, представила. Я с колодой хожу по всем лотереям в городе и выигрываю по 1000грн например. Задумайтесь, как быстро мной кто-то заинтересуется? Дойду ли я домой? ) а оно того точно стоит?))
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Была здесь как то тема про пропавшую девочку с Херсонской области. Ее еще искали. И точно помню, в той теме отписался аноним, она рассказала все! Что потом реально выплыло, она написала возраст убийцы, многое написала. Еще помню новости смотрела и вспоминала пост на Советчице, мурашки по коже бегали.
Так писали, что кровные родственники замешаны. Я тоже следила, но такого не помню.
Бокс-орун• 01 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А Вы же понимаете, что у всех ’важное?’)))) Почему я должна сортировать людей? И сколько раз я должна тасовать колоду и ради кого? Я отвечала как-то пару раз. И 20 сообщений помыпалось и загнобили. Больше этого не делаю.
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
А почему Вы так думаете?
Да полно возможностей. Игры на валютных биржах - вполне законны. Любой бизнес. Замужество с миллиардером. Да что гадать, все эти способы давно описаны в фантастической литературе и кино. Такой человек мог бы повелевать миром. Ведь у него есть ответы на все вопросы.
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
А почему Вы так думаете?
То есть вы все это можете, но не хотите, потому что опасаетесь бандюков?
Бокс-орун• 01 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А думали о том, что для видящих эти миллионы не так важны?))) Что другая прошивка сознания. Вот смотрите, я редко теперь пишу в темах про видящих, но захотелось ответить. У меня колоде 11 лет. Я могу определить пол ребенка, помочь выбрать квартиру, посмотреть как сложится на работе, отношения не всегда показывает точно, но это зависит еще от нюансов. Сколько раз я спрашивала свою колоду, какая у меня будет зп в этом месяце (стака и процент ) ну никогда четко цифру не выдает. Почему? Да потому что это как гвоздь микроскопом забивать))) не для того система таро создана. Люди слишком буквально понимают ’видящая’
Бокс-орун• 01 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не пробовала) честно. Дадут по башке силы. Это не так всё просто. Могут дать через людей. А могут напрямую.
Вам сложно поверить скорее, но меня не интересуют миллионы. Алчность не мой конек. Наверно поэтому я вижу через карты. Потому что ничего не могу с этого иметь. Я даже на поток не работаю.