РукиМыли?• 01 апреля 2021

Как убрать свежие красные растяжки?(

Поправилась на 20 кг (не беременность), появились в области ниже к паху и по бокам растяжки красноватые, как разрывы. Появились недели 2 назад. Чем можно убрать? скрабы, масла?
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2021
разве шрамы можно убрать скрабами и маслами?)) вот вы насмешили))

Ясамаякрасивая)• 01 апреля 2021
Ничего не сделаете
Накладные мюсли• 01 апреля 2021
Ничем, со временем станут виноватыми, бортом белые, менее заметны. У меня они уже давно, сейчас мало видны. Это как лопнувшая кожа, какие масла?
Кисельная барышня• 01 апреля 2021
Конраатубекс. Если свежие.
автор РукиМыли? • 01 апреля 2021
Просто у меня когда-то в подростковом возрасте были и я тогда скрабировала и они сначала стали белые, а потом с кожей слились цветом. но там какая-то смесь масел была и особый массаж, я не помню что за масла(( не помню рецепт
Накладные мюсли• 01 апреля 2021
Синеватыми)
автор РукиМыли? • 01 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Конраатубекс. Если свежие.
Спасибо!
автор РукиМыли? • 01 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
у меня старые тоже побелевшие есть, сейчас не видные. а не помните, как долго проходит от периода красноты до их посветления?
Кисельная барышня• 01 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо!

И_В_офигительных_штанах• 01 апреля 2021
Так это уже навсегда. Только лазер поможет и то не вернёте в прежнее состояние
Накладные мюсли• 01 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Не помню, я с ними уже 30 лет живу)
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
все шрамы становятся белыми, это нормальное их созревание, даже если бы не мазали, они бы побелели несмотря ни на что
автор РукиМыли? • 01 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Белыми может и все, но их не видно) думаю это заслуга тех массажей и той смеси масел) теперь хотелось бы чтобы и эти рассосались так же, тк сейчас они совсем не глубокие, но я не помню какие масла смешивались(((((((
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
бред!
Точная копия плова• 02 апреля 2021
Я всегда думала , что растяжки это ерунда, вес или резкий рост. Но как оказалось, это проблема с гормонами, так что идите к эндокринологу.
Моему сыну назначили аспаркам и диакарб пить, сказала, что станут менее заметны.
Гладиолус• 02 апреля 2021
Ничего не сделаете, чуть сгладить можно лазером.