Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Комиссия50%• 02 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
незрелым-дозревать))пусть мама носик вытирает.
здесь же не форум подростков.
Как без вас и ваших советов они разберутся.
Парасюха• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это попросту марионетка Калоподмойского.
Ну это не доказано)
Вы хоть раз видели, как они на людях друг друга обливают помоями, а потом к друг другу на именины ходят?
Подумайте над этим
KupiSlona• 02 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Так и не шла речь о выражении: «вы недалёкая» или «вы - неадекват».
Если человек откровенный бред несёт, я ему так и скажу, что это бред и ничего общего с реальностью не имеет. В лицо. Не вижу проблемы.
Вы же понимаете, что это происходит не тогда, когда я просто не согласна с мнением, а когда человек несёт что-то, что к реальности отношения не имеет.
Например, если я в жизни слышу про вышки 5G, которые ковид распыляют, я глядя в глаза говорю: это бред.
И чип имплантируют с прививкой.
А для него бред это то, что кто-то в это не верит) И он считает, что бред несете Вы. Вот и поговорили :)

Ну вот Вы же незнакомому человеку в первой беседе не скажете: Вы несете бред. А форум та же беседа с незнакомцами.
Виниловая пластинка• 02 апреля 2021
Бедняга
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Не может, после первой жалобы, остальные не пройдут.
Раньше при повторной жалобе участвовала табличка - вы уже жаловались на это сообщение/тему.

И админы не один раз уже писали, что 1 пользователь может пожаловаться всего 1 раз. Это известный факт здесь.
Но то, что несколько жалоб от одного пользователя принимаются аж бегом - тоже факт, и поди знай, проходят все или только одна.
Семенна Семеныч• 02 апреля 2021
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А что Вы так на нее? Всегда хорошие советы дает по товару, она ж не торгует ими.
В смысле на нее? Мне до нее дела нет. Описан был факт, что девочки из ее группы по ее наводке ходили защищать ее в темах. Это как пример откуда берутся групповые жалобы.
Парасюха• 02 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
здесь же не форум подростков.
Ну, простите
Если женщина родила ребёнка, имеет 25+
Но пишет такое, что хоть мёртвых выноси. Что тогда?
Помните Москва слезам не верит-а ты говори чушь, но уверенно)))
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я нажала, причём три раза и все три мои жалобы на это Ваше сообщение приняты. Вот так вот
Приняло только одну жалобу, срабатывает только 1 жалоба - первая.

С одного акка можно только 1 жалобу отправить
Комиссия50%• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Более того, я щас по секрету Вам скажу , на одно и то же сообщение один и тот же пользователь может нажать жалобу несколько раз . Да. Я проверяла . И стало понятно откуда эти баны быстрые как пуля .
У меня просто накипело
Ш😬😟
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью

А у меня отправилось три, и то, потому что мне лень было нажимать ещё . И это с одного акка
КартаБезКомиссий• 02 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
вот этот ваш ответ мне тянет на категорию ’хамство’.
вы спрсили как?я ответила.
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы спрсили как?я ответила.
Парасюха• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Мы не знаем, а зафиксировались они как 3 или как 1
Может это для разрядки жалобщиков
Виниловая пластинка• 02 апреля 2021
Админ, я Вам нравлюсь?
Babylady• 02 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вот мне тоже интересно. Если человек эмоционально не зрелый или ещё что, то что можно его унижать? И клевать ’вы что сами не можете за себя постоять?’. А может и не может (ото загнула🙈).
Вот именно, многие и взрослые люди не могут за себя постоять и еще можно поспорить, кто лучше как человек - те, кто может постоять или те, кто не может. Но у нас это считается позорным. Нуаче, давайте, как в волчьей стае - сильные будут забивать слабых, никакие админы (на форуме) или полиция (в жизни) нам не нужны, будем жить, как в дикой природе. Вот тогда точно будет классно.
Любящая болтать• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вот так, определенное количество жалоб на тему или коммент и улетаешь в бан. Это очень практикуется в политических и ковидных темах. У меня есть например своё мнение , но оно не нравится большинству и начинают давить на кнопочку жалоба и человек в бане. Странный подход если честно . Это для меня не первый форум и нигде такой практики не было, админы разбирались и потом уже выдавали баны . А то тебе хамят, ты отвечаешь, но большинство на стороне хамки, а прилетает мне. Я раньше не жаловалась , теперь поступаю как все . Ненуачо
И сколько надо пожаловаться, чтобы в бан уйти?
БезВзяток• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
И чип имплантируют с прививкой.

Если это будет бред такого разряда, как в моем примере, то вполне могу. Почему нет?
С возрастом я стала очень прямым человеком. Но мне, слава Богу, очень редко приходится в живую общаться с такими людьми. Это разве что случайное какое-нибудь общение.
Советчица в этом плане кладезь. Я только здесь поняла, сколько вокруг людей, скажем так, с альтернативным способом мышления. Не устаю офигевать. Хотя я здесь очень много лет уже. Всегда думаешь: вот оно дно, и тут появляется новый персонаж, который его пробивает.
Парасюха• 02 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Админ, я Вам нравлюсь?
Я под столом
Админ, скорее тогда, меломан)))))
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Насколько помню, есть такой спец раздел в продавалке.
Админы, а вам нужны ещё админы? Ну или хотя бы модераторы? Или на крайний случай копирайтеры, фотошоперы? Я бы поработала
Виниловая пластинка• 02 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Я под столом
Админ, скорее тогда, меломан)))))
А мне интересно
КартаБезКомиссий• 02 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Ну, простите
Если женщина родила ребёнка, имеет 25+
я о жалобщиках и защитниках,а те которые в 25+ несут ахинею и кричат ’рятуйтэ!’,то медицина бессильна...
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Больше одной не проходят, точно говорю, админы сами писали не раз!!!

Просто раньше вытаскивали табличка, что вы уже жаловались . Надо будет в службу поддержки написать, видимо, глюк
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Может это для разрядки жалобщиков
Эммм... а если не для разрядки ?!
Жалоба принимается много раз. Это факт. Как она там фиксируется одному богу известно .
Комиссия50%• 02 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы спрсили как?я ответила.
Все ваши ответы мне тянут на хамство и подстрекальство к ссоре. Особенно те, что были девушке, которая попросила банить за переход на личности и обсырание семьи и родственников.
Так что не пугайте
KupiSlona• 02 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
не проходит.
примеры,пожалуйста.
Зачем? Вы не знаете что такое хамство? Я их не выискиваю и не запоминаю. Если вижу то, что описала выше, даже не по отношению ко мне, то жалуюсь. Хамство, оскорбления отличить от обычного общения я вполне в состоянии.
Вопрос к Вам был в следующем: какую реакцию на приведенные мной примеры ВЫ считаете адекватной и правильной?
Ответьте пожалуйста.
Парасюха• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Эммм... а если не для разрядки ?!
Не заморачивайтесь
Есть армия, которые могут добить до блокировки)
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Нажать можно хоть и 10, отправляется одна, первая.
Парасюха• 02 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А мне интересно
Ну а сами как думаете?)
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я ж не админ . Откуда я знаю какое количество . Самой интересно )