Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.
Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Я бы ещё хотела, чтобы банили за флуд в темах. Есть женский форум и на нем админ очень строгая, все знают, отвечать только по теме. В темах с реальными вопросами очень это бесит.
Ну вот зачем эти полумеры? Делать - так уж по-большому! За ответ не по теме, шаг вправо-шаг влево сразу расстрел.
Правда, непонятно, почему вы ходите сюда, а не на женский форум со строгой дамой-админом, где вам так комфортно
лес рубят, щепки летят? ну 10% таких улетит в бан заслуженно, а 90% нет. это справедливо? Какой в этом смысл? вас на улице оскорбят, вы сразу в милицию идете с заявлением* нет же, как-то сами реагируете или игнорируете. почему здесь так же нельзя?
Здесь так же нельзя. Потому что как только Вы сами отреагируете на хамство, тут же улетите в бан.
Почему в моих уведомлениях (колокольчик справа) отображаются новые созданные темы, а не только ответы для меня? Это очень неудобно и не нужно совсем. Можно ли настроить уведомления так, чтобы там были лишь ответы доя меня?
Никто не платит, не заказывает и не собирает, не влияет. Возможно это делают независимо от нас, создавая определённые темы. Аполитичным назвать нельзя, ведь здесь все могут обсудить все, по своему желанию, включая политику. Аполитичны ли лично мы?- скорее мы толерантны.
А вот это откровенная ложь. Может лично вы и толерантны, но не все админы этого форума. Во время выборов четко была видна тенденция в поддержку По. И моментально удалялись неудобные темы. Так что про свободное обсуждение политических тем вы лукавите.
Помітила одну особу, яка відкрито пише мати і хамить, провокує (особливо вночі, коли скарга відразу не буде побачена і можна деякий час обкладати всіх матами). Зранку її відповіді прикриваються анонімом. Це один із ваших модераторів чи подружка когось із них? Можу написати в лічку нік, перевірите :)
Может поднимался этот вопрос? Админы, как рос гастролеров не пускать сюда? В темах про писюны и свекровей пусть пишут хоть запишутся, но когда эти изуверы пишут бред про Украину, про спасение Донецка (я сама дончанка), называют дончан тролями и вообще приходят сюда стравливать и сеять раздор, то мягко скажем не место им тут.
А вообще да, из-за жалобщиц не возможно нормально общаться. Для многих функция ’пожаловаться’возможность почувствовать себя владычецой морской. И жамкают на все подряд
А так хочется удостовериться, что разногласий в стране нет, что мы едины и дышим в унисон? Что возражают только иностранные враги? Это иллюзия. Вполне себе жители Украины против той вакханалии, которая творится в стране. Причем их много (здравомыслящих).
++++Более того скажу , такие как эта дама , были б очень удивлены раскраске флажков , если б действительно админы сделали такую функцию
Могу ответить - нет. Тут и без нас хорошо разогревают, что тушить нужно.
Если это не вы, то как тогда редактируются заголовки в темах? Тема под одним заголовком создана, а потом он меняется. Или текст меняется. Простым смертным это не под силу
Просто видно собрали здесь те, кто недавно на сайте. Тем, кто здесь давно может быть и не интересно. Такие темы же не новость:-) Несколько лет назад была бооолльшая тема от админа Советчицы. Она на многие вопросы ответила тогда.
Я с 2012 года здесь сижу, сначала как читатель, потом уже и писать начала. Не читала такой темы и ни разу не видела такого ответа от админа
Мы меняем, если там ошибки или он не информативен, не понятно о чем спрашивают.
Добрый день! Очень интересно:с чего начинался проект Кидстафф. Сколько человек в команде. С Кидстафф я с 2009 года, как родилась старшая дочь. Потом профиль удалили и я пришла в 2012 году по сегодняшний день. Советчица затягивает) Продавалку-забросила.
Уважаемые админы! А нельзя как-то сделать опцию с картинками? Ну типа кнопочки ’все картинки темы’. Было б очень удобно во многих темах. Особенно, как ремонты по 50 страниц обсуждают