Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
KupiSlona• 02 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О, так вот где видящие, которых все ищут)
Можно подумать вы не в курсе, что за непрямые оскорбления не банят.
А как я могу быть в курсе, если не занимаюсь оскорблениями, хоть прямыми, хоть кривыми?
Меня этот вопрос вообще не интересует)

Если боитесь тут открыться, напишите в личку. Может вспомню Вас) Хотя скорее всего нет, если Вы под анонимом постоянно.
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это ж вы на всех жалуетесь. Сначала пристаете к людям с вымышленными обвинениями, а потом обижаетесь на ответы. Еще раз объясняю: не надо так.
Вы посчитали неадекватным поведение человека.
Я Вам тоже пожалуй объясню ещё раз : не надо так.

И приписывать мне то, чего я не то что не писала , а даже не думала - тоже не надо.
Всего хорошего.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
Меня этот вопрос вообще не интересует)

О чем? О том, в какой стране я живу? А как можете быть в курсе, если это видно только администрации?

Мне это зачем?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2021
Админ тут мужик, наверное? Кто платит за аренду серверов? Как называется компания?
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Почему нельзя удалить фото из тем , которые нечаянно зацепил корявыми пальцами ????

Реально, надо добавить эту функцию
не по теме - но какая же красота.... слюни подтираю руками. или фото из нет?)))а я уже тут изошлась вся)
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Что ж вы делаете то на ночь глядя то????
не я одна, оказывается
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Ай , мои 3 мальчика давно стоптали ! Кстати вкусно, пробовала по кусочку
ааааа, все. реальное... вкусно хотьбыло?
Копуша• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
KupiSlona• 02 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Мне это зачем?)
Затем, чтобы если я Вас случайно в теме увижу, обходила десятой дорогой) Вы же хотите избежать общения со мной. Если я буду знать кто Вы, то 100% не буду с Вами общаться. Обещаю.
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
Ой! Тогда и я пролетаю
Я эту Веру-Любу только недавно начала читать и на 11-ой стр бросила. А там говорят самый экшн с 11-ой стр начался)
и я читала, но не помню, где остановилась. на 25 вроде. или на 20...но жесть, конечно
Frenzy• 02 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вопрос был об адекватности :)
Для меня это вполне адекватно, для Вас это не адекватно. Вот уже есть почва для дискуссии. Например, для меня неадекватно фотографировать свою еду и выставлять на советчицу, но это же не повод жаловаться на подобные темы. У каждого свои критерии адекватности.
Когда я писал что нужно банить за неадекватность, я имел ввиду что бан заслуживают люди, которые разводят откровенный срач, тролят, провоцирую, стравливают советчиц между собой, постят фейки, хамят и тд. Но не нужно банить человека за его особенности, за его взгляды и манеру письма. Потому что это не является неадекватность, это является особенностью человека.
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
И то легче.
Но акки-клоны никто не отменял.
Ну тут да
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка

Всего хорошего.
Мама дорогая... я спросила считает ли человек такое поведение адекватным. Понимаете? (Вопрос риторический) Я спросила его/ее мнение, а не высказала свое. А вот вы все перекрутили и наехали. Закончим этот разговор. Могу пожелать долько научиться понимать прочитанное и перестать цепляться к людям с выдумками.
KupiSlona• 02 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Там дети умножаться начали) Было 2-е, потом уже как-то 4-ро стало)
Я потеряла нить, но поняла, что не всё там чисто и честно.
Жаль девочек, которые защищали этих мошенниц. Я уверена, что они хорошие, просто попались как и многие другие.
Так можно вообще веру в людей потерять :(
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
Я сама обойду) Если только не увижу выгул белого пальто.
Копуша• 02 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Очень хотелось бы чтобы даже под анонимными пользователями, было сразу видно из какой страны пишет пользователь. По айпи это ведь видно, если человек не юзает впн.
Сделайте такую функцию, пожалуйста! Станет гораздо легче отслеживать запоребриковских ботов, которые тут часто с провокационными темами захаживают.
А так хочется удостовериться, что разногласий в стране нет, что мы едины и дышим в унисон? Что возражают только иностранные враги? Это иллюзия. Вполне себе жители Украины против той вакханалии, которая творится в стране. Причем их много (здравомыслящих).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
+800
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Людей просто наэлектризовали , одурачили на Майдане, а сами все эти Аваковы, Турчиновы, Пашинские совершили госпереврот по указке спецслужб США.
Куколка-мяуколка• 02 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я вроде не к вам обращалась. И очень четко описала цели такого предложения.
Свои додумывания оставьте при себе
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
А где я писала что для меня это неадекватно?
Открывайте тему) Обсудим особенности вашего троллинга. Если не усну.
И, к слову, не жаловалась на вас ни разу.
Папина дочка• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не Вика, а Бука)) а вообще просто Мария)
Я тож прочитала Вика
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2021
Людей просто наэлектризовали, одурачили на Майдане, а сами все эти Аваковы, Турчиновы, Пашинские совершили госпереврот по указке спецслужб США. Авакова завербовали американские спецслужбы, когда он сидел в итальянской тюрьме. Турчинов давно завербован США, ещё когда был СБУшником.
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы так пишите настойчиво про известный факт , но читали о нем только Вы, где то когда то , ага)
Для меня этот факт не доказан , и как вижу не только для меня .
Не только я про это знаю и читала:))))

Просто видно собрали здесь те, кто недавно на сайте. Тем, кто здесь давно может быть и не интересно. Такие темы же не новость:-)
Несколько лет назад была бооолльшая тема от админа Советчицы. Она на многие вопросы ответила тогда.
Копуша• 02 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Свои додумывания оставьте при себе
Что оставить при себе, а что высказать на форуме, я решаю сама.
Frenzy• 02 апреля 2021
Повелитель всея Кидстаффа, не думали ли Вы над тем, чтобы добавить немного новых смайликов? А то данного ассортимента иногда не хватает. И еще непонятно, зачем смайлики с дедами морозами? Такие смайлики очень редко используют.
Девальвация• 02 апреля 2021
а я вообще против жалоб и банов, так как они все-равно не обьективны и бессмысленны.
взрослые люди должны уметь сами вести диалог и разруливать конфликт, а так же не обижаться на виртуальных собеседников. потрепались и разошлись.
Ласковая_львица• 02 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Нам ближе западные ценности, а остальные могут идти своим курсом.
Удалено администрацией...
Девальвация• 02 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
ну вот напишут Вам на какой-то Ваш коммент по теме:
1) что за бред Вы несёте
2) что у Вас в голове нас-но (пардон)
3) какая Вы недалекая
4) Вы неадекват

Какой ответ считаете правильным на такие выпады?
Я считаю единственно правильный ответ это кнопка ’жалоба’ с указанием ’хамство’ как причина жалобы.
Вступать в дискуссии с персонажами, которые и по теме высказаться не могут, бессмысленно. Плеваться хамством в ответ пусть и завуалированным считаю ниже своего достоинства. Да и флуд это. Тема переходит в ругань двух персонажей и затухает.
А вот отправить в бан человека, который считает, что ему позволительно оскорблять незнакомых ему людей, хамить им, считаю вполне правильным. В том числе в воспитательных целях)
лес рубят, щепки летят? ну 10% таких улетит в бан заслуженно, а 90% нет. это справедливо? Какой в этом смысл?
вас на улице оскорбят, вы сразу в милицию идете с заявлением* нет же, как-то сами реагируете или игнорируете. почему здесь так же нельзя?
Девальвация• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я нажала, причём три раза и все три мои жалобы на это Ваше сообщение приняты. Вот так вот
ну все, на неделю прощаемся с девушкой)
Копуша• 02 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Это предложение с хамством, вы просто уже не замечаете. Причем это кажется вам таким гениальным, что вы решили озвучить это еще раз?
Я вообще не понимаю, ну вот предположим собрались в какой-то теме поклонники 23 февраля, ну и пускай себе празднуют. Нет же, надо зайти, отметиться, приставать к женщине с ’остроумными’ предложениями...