Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.
Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Это предложение с хамством, вы просто уже не замечаете. Причем это кажется вам таким гениальным, что вы решили озвучить это еще раз? Я вообще не понимаю, ну вот предположим собрались в какой-то теме поклонники 23 февраля, ну и пускай себе празднуют. Нет же, надо зайти, отметиться, приставать к женщине с ’остроумными’ предложениями...
А вы считаете ’западной ценностью’ хамить тем, кто не хочет менять старые традиции? Вы же не написали сейчас, что человек кидался, вы вменили ему шабаш на 23 февраля.) Видимо, в этом и была ее вина перед вами... Иногда лучше помолчать. Чем вам пилотка не угодила, в них фашизм победили. Так что мои выводы вполне обоснованные. Я не видела ее ’фекалий’, но увидела ваши.
И всю жизнь будете безграмотной? Я, наоборот, благодарна когда меня поправляют.
после ’благодарна’ - запятая. а вообще... исправлять человека, который об этом не просит - это дурной тон. Если человек зашел спросить о лечении, уходе за морскими свинками или о том, как не реагировать на свекровь)), то именно об этом с ним желательно и пообщаться)
Вот определение, я всё же поискала вместо Вас в гугл) Кандидат философских наук, доцент кафедры социологии и политологии Н. В. Казаринова выделяет следующие главные характеристики хамства:[10] негативное оценочное высказывание, направленное одним из участников коммуникации в адрес другого; неспровоцированное нарушение уважительного отношения друг к другу, как нормы межличностного общения уничижительная характеристика адресата как неполноценного, неумелого, неспособного, непривлекательного и т. п., с целью показать своё превосходство; возникновение чувства стыда, растерянности, возмущения у жертвы, порождающие механизм защиты, включая ответную агрессию.
разве же я посмела бы вас отвлекать и отнимать ваше время на такие трудозатраты? гуглить я и сама умею))
у меня возникло чувство стыда и растерянности следовательно последнему абзацу вашей цитаты. и даже второй пункт подошел бы ’как неполноценного, неумелого, неспособного’ (гуглить) что теперь делать?считать что вы мне нахамили?
Знаете, вы в моем черном списке) И это означает, что вы явно не ангел, с которым приятно общаться. Так что заблуждаетесь по поводу того, что не пишете ничего неприятного.
Жодного разу не помічала в дописах вашого опоента нічого неприємного.
а я вообще против жалоб и банов, так как они все-равно не обьективны и бессмысленны. взрослые люди должны уметь сами вести диалог и разруливать конфликт, а так же не обижаться на виртуальных собеседников. потрепались и разошлись.
И я, и другие модераторы имеем возможность исправлять старт топик и его название. Конечно, если я вижу ошибку, например в Топ теме, я ее исправлю. Это плохо?
Это замечательно, но (лично мне) хотелось бы, чтобы после этого появлялась пометка о редактировании и, возможно, его причинах. И еще. Можно поиск по теме сделать? Особенно актуально для общих тем.
)Я тоже не живу, там скучно. Но, обычно перед новым годом есть конкурсы, помимо обмена - там всегда движуха если комменты не отключены. Плюс Дикая все свои темы вечно удаляла.
Дикая уже сама удалилась....ну как так)))Без нее вообще тихая муть там
А так хочется удостовериться, что разногласий в стране нет, что мы едины и дышим в унисон? Что возражают только иностранные враги? Это иллюзия. Вполне себе жители Украины против той вакханалии, которая творится в стране. Причем их много (здравомыслящих).
Ага, а я вот не поддерживаю ’европейские ценности’ и, естественно, была против ’майдана’, понимая, чем это грозит нашей стране. Да только если до конца 2019 года я жила в Киеве, то сейчас переехала в один из городов РФ (отнюдь не по политическим причинам). Так по логике местных дам теперь я, получается, ’запоребриковский тролль’? Ахах, мило. Впрочем, в политических темах практически не участвую, не вижу смысла доказывать ’вышиватникам’ что-либо. Но зная местные обычаи, понимаю, что и в темах про любовниц или о завтраках меня смешают с грязью только по наличию ’вражеского’ флажка, за любой комментарий. Ага, спасибо, не хотелось бы подобных нововведений.
Это не дурной тон. Люди должны писать грамотно, если это взрослые люди. Вот про запятую, к примеру, я не знала, и сомневаюсь, что в данном контексте она нужна. Но вы дали мне пищу для размышления, и я буду искать правильный ответ, чтобы впредь писать грамотно. Разве это плохо? Разве это повод для агрессии в сторону исправляющего? Наоборот
Только недавно создавала тему, что нужно ограничить количество жалоб в сутки ( в конце суток обнулять). Например 3. А то бан летит без разбора прав или нет, главное количество жалоб. Затыкают просто людей с иной точкой зрения!!!
Иногда сама удивляюсь, нигде не грубила, матом не писала, смотрю нет кнопки ответить. Аааа, ясно, в бане. На ровном месте. Вообще пропадает желание что либо отвечать
Мне что до майдана, что после - нормально жилось. Даже очень. Наоборот рада была безвизу, лоукостам. Видела положительные изменения. А после прихода найвэлычнишого - то да. Труба. Ненавижу его всеми фибрами души из среднего класса стала просто нищей
Когда то обещали подумать над кнопкой - Удалить все, это я к вопросу : Можно ли доработать меню Мои ответы, чтобы не по 1 теме удалять, а сразу ’пачкой’
Я против, если нагадил то хоть помучайся в поиске .
О, и мне тоже нужна кнопка ’Уничтожить человечество’