ЗлойанОним• 01 апреля 2021

Чувствую, что у нас с мужем все прошло

Он старается показывать любовь, я пытаюсь, но не чувствую больше того, что было между нами раньше. Переждать, и это пройдёт?
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Это все пройдет. Дети вырастут, я сново ощутила себя свободной ( если можно так выразиться) когда сыну наступило 12 лет. А до этого, тревожная мать с гиперопекой... А теперь мне 39лет, я отлично выгляжу и прекрасно себя чувствую. И сново появилось желание влюбиться и быть любимой.... Замужем 20 лет)
Удачи вам! Мне 42, замужем 23, в 39 тоже был взлёт
Патриотка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Взлет до сих пор или все уже?)))
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Взлет до сих пор или все уже?)))
В 39,5 случился кризис и не отпускает, мы оба стараемся, но к привычным классным отношениям пока не получается вернуться
Патриотка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
У нас практически идеальные отношения. Он мне лучший друг, брат итд. Но к бабочкам это отношения уже не имеет. Секс и оргазм регулярный, но не то что с бабочками.
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Очень хорошо вас понимаю
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Для меня в течение 20 лет самым большим счастьем было запрыгнуть к нему в кровать вечером после трудного дня, меня это спасало от всего. Но когда я увидела, что он начал смотреть на других - перестала доверять и потеряла самоуверенность и теперь ни в чем не нахожу прежней отрады.
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Вес у меня тот же, что и в 17 лет, а поведение изменилось - я больше не радостный «щенок», какой была всегда. Я ни в чем теперь не уверенна
Балаболка• 01 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не кричите
задела капс и лень быдло переписывать
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Я все реже хочу с ним поделиться мыслями, секса стала даже бояться, я в западне
Без комплексов• 01 апреля 2021
Не пройде. Все. Це кінець
Платья Всем• 01 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
У меня вот так.
Но, когда мне плохо, а вот буквально десять дней назад случилось, то никто не знает как сделать так,что б мне хорошо было.
Все знает, все умеет. От объедать аптеки, до включить нужный сериал для фона.
И телефон забрать, и с клиентами общаться..и ребенок на нем, и звери.
Вот за это и люблю. Без бабочек, без истерии. Это уже выдержанная любовь, как хороший сыр или вино
Да, это дорогого стоит.
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Не пройде. Все. Це кінець
Это вы видите или из собственного опыта? Что мне делать?
Без комплексов• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не з свого. З досвіду конкретних мені випадків. На жаль...
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Поняла, а какой выход из ситуации?
Без комплексов• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Поняла, а какой выход из ситуации?
Скільки Ви разом? Є діти?
автор ЗлойанОним • 01 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Скільки Ви разом? Є діти?
Вместе почти 25 лет, двое детей школьников (младшая и средняя школа)
Без комплексов• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
А що стало причиною того, що Ви його розлюбили?
ротцвеники• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
С одной стороны это больно представлять, с другой - хочу чтобы он был по-настоящему счастлив.
А вы? Сейчас вопрос в вас? Если вы несчастны и готовы расстаться,то это нужно сделать,потому что ваш муж тоже человек и может быть с той,кто его будет любить. Жизнь то долгая....
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Я не знаю разлюбила ли я, с писала выше - 3 года назад он начал смотреть на других и я перестала ему доверять, потеряла самоуверенность. Сначала было больно, рыдала месяцами, это отразилось на внешности, потом появилось равнодушие, неприязнь
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Держусь за прошлое, хочется вернуть наше счастье. Это иллюзия?
Без комплексов• 02 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я не психолог, але думаю Вам потрібно з чоловіком поговорити відкрито про це... Розкажіть про свої переживання, що ви боїтесь, що все зруйнується.
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, надо бы
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
У меня часто бывает так, что я боюсь ему говорить о своих переживаниях, потому что мне кажется, что он обидится, скажет , что он так старается, а я такое про него думаю. Уже не раз у него были такие реакции
Без комплексов• 02 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Може Вам просто так здається. Але говорити потрібно. Від цього багато чого залежить в стосунках. І добре, коли люди вміють говорити. А особливо, коли є якісь проблеми. Не потрібно йти «в себе». Накручувати себе. Може не все так печально)
автор ЗлойанОним • 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Мне муж тоже так говорит) Спасибо вам! Я очень тревожный человек
БоХатая• 02 апреля 2021
Понимаю Вас.
Мне, 34, замужем 15 лет, и уже ничего не чувствую, давно, ни страсти, ни желания. Механический 5-ти минутный секс. Говорю в ответ, что люблю, но только чтоб не обидеть. Это уже не любовь, просто привязанность, привычка.
Муж изменял мне много раз, потом просил прощение, я простила, но больше никогда не доверяла. А сейчас мне уже просто все равно.
Год назад влюбилась в другого. Так, как не любила больше никого. Ни есть ни спать не могла. Муж узнал. Теперь и он мне не верит, но боится потерять.
А я не знаю, как мне дальше с этим всем жить.
С человеком которого люблю быть не могу по определённым причинам, а с мужем так сложно, не передать словами. А так хочется быть счастливой, просто засыпать рядом с тем, кого искренне любишь и никого не обманывать.
Стриптизерка• 02 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Понимаю Вас.
А как муж узнал?
БоХатая• 02 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А как муж узнал?
По моим действиям, эмоциям.
Со мной никогда такого не происходило,а потом телефон проверил.
Стриптизерка• 02 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
По моим действиям, эмоциям.
Второй женат?
БоХатая• 02 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Второй женат?
Нет, разведён три года как.