ЗлойанОним• 01 апреля 2021
Чувствую, что у нас с мужем все прошло
Он старается показывать любовь, я пытаюсь, но не чувствую больше того, что было между нами раньше. Переждать, и это пройдёт?
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Это все пройдет. Дети вырастут, я сново ощутила себя свободной ( если можно так выразиться) когда сыну наступило 12 лет. А до этого, тревожная мать с гиперопекой... А теперь мне 39лет, я отлично выгляжу и прекрасно себя чувствую. И сново появилось желание влюбиться и быть любимой.... Замужем 20 лет)
Удачи вам! Мне 42, замужем 23, в 39 тоже был взлёт
Патриотка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Взлет до сих пор или все уже?)))
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Взлет до сих пор или все уже?)))
В 39,5 случился кризис и не отпускает, мы оба стараемся, но к привычным классным отношениям пока не получается вернуться
Патриотка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
У нас практически идеальные отношения. Он мне лучший друг, брат итд. Но к бабочкам это отношения уже не имеет. Секс и оргазм регулярный, но не то что с бабочками.
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Очень хорошо вас понимаю
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Для меня в течение 20 лет самым большим счастьем было запрыгнуть к нему в кровать вечером после трудного дня, меня это спасало от всего. Но когда я увидела, что он начал смотреть на других - перестала доверять и потеряла самоуверенность и теперь ни в чем не нахожу прежней отрады.
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Вес у меня тот же, что и в 17 лет, а поведение изменилось - я больше не радостный «щенок», какой была всегда. Я ни в чем теперь не уверенна
Балаболка• 01 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не кричите
задела капс и лень быдло переписывать
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Я все реже хочу с ним поделиться мыслями, секса стала даже бояться, я в западне
Платья Всем• 01 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
У меня вот так.
Но, когда мне плохо, а вот буквально десять дней назад случилось, то никто не знает как сделать так,что б мне хорошо было.
Все знает, все умеет. От объедать аптеки, до включить нужный сериал для фона.
И телефон забрать, и с клиентами общаться..и ребенок на нем, и звери.
Вот за это и люблю. Без бабочек, без истерии. Это уже выдержанная любовь, как хороший сыр или вино
Да, это дорогого стоит.
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Не пройде. Все. Це кінець
Это вы видите или из собственного опыта? Что мне делать?
Без комплексов• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не з свого. З досвіду конкретних мені випадків. На жаль...
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Поняла, а какой выход из ситуации?
Без комплексов• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Поняла, а какой выход из ситуации?
Скільки Ви разом? Є діти?
ЗлойанОним
• 01 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Скільки Ви разом? Є діти?
Вместе почти 25 лет, двое детей школьников (младшая и средняя школа)
Без комплексов• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
А що стало причиною того, що Ви його розлюбили?
ротцвеники• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
С одной стороны это больно представлять, с другой - хочу чтобы он был по-настоящему счастлив.
А вы? Сейчас вопрос в вас? Если вы несчастны и готовы расстаться,то это нужно сделать,потому что ваш муж тоже человек и может быть с той,кто его будет любить. Жизнь то долгая....
ЗлойанОним
• 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Я не знаю разлюбила ли я, с писала выше - 3 года назад он начал смотреть на других и я перестала ему доверять, потеряла самоуверенность. Сначала было больно, рыдала месяцами, это отразилось на внешности, потом появилось равнодушие, неприязнь
ЗлойанОним
• 02 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Держусь за прошлое, хочется вернуть наше счастье. Это иллюзия?
Без комплексов• 02 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я не психолог, але думаю Вам потрібно з чоловіком поговорити відкрито про це... Розкажіть про свої переживання, що ви боїтесь, що все зруйнується.
ЗлойанОним
• 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, надо бы
ЗлойанОним
• 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
У меня часто бывает так, что я боюсь ему говорить о своих переживаниях, потому что мне кажется, что он обидится, скажет , что он так старается, а я такое про него думаю. Уже не раз у него были такие реакции
Без комплексов• 02 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Може Вам просто так здається. Але говорити потрібно. Від цього багато чого залежить в стосунках. І добре, коли люди вміють говорити. А особливо, коли є якісь проблеми. Не потрібно йти «в себе». Накручувати себе. Може не все так печально)
ЗлойанОним
• 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Мне муж тоже так говорит) Спасибо вам! Я очень тревожный человек
БоХатая• 02 апреля 2021
Понимаю Вас.
Мне, 34, замужем 15 лет, и уже ничего не чувствую, давно, ни страсти, ни желания. Механический 5-ти минутный секс. Говорю в ответ, что люблю, но только чтоб не обидеть. Это уже не любовь, просто привязанность, привычка.
Муж изменял мне много раз, потом просил прощение, я простила, но больше никогда не доверяла. А сейчас мне уже просто все равно.
Год назад влюбилась в другого. Так, как не любила больше никого. Ни есть ни спать не могла. Муж узнал. Теперь и он мне не верит, но боится потерять.
А я не знаю, как мне дальше с этим всем жить.
С человеком которого люблю быть не могу по определённым причинам, а с мужем так сложно, не передать словами. А так хочется быть счастливой, просто засыпать рядом с тем, кого искренне любишь и никого не обманывать.
Стриптизерка• 02 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Понимаю Вас.
А как муж узнал?
БоХатая• 02 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А как муж узнал?
По моим действиям, эмоциям.
Со мной никогда такого не происходило,а потом телефон проверил.
Стриптизерка• 02 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
По моим действиям, эмоциям.
Второй женат?