Прыг-скок• 01 апреля 2021

К Вам приходят репетиторы в дом?

В чем они одеты?
Наняли меня к ребёнку богатых родителей. Не интеллигенция.
Прилично ли приходить в джинсах и кроссовках?
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
Конечно

НашлаПерепискуМужа• 01 апреля 2021
Я- репетитор, прихожу к детям иногда в джинсах. Ничего сверхъестественного в этом не вижу.
Лиса Патрикевна• 01 апреля 2021
Как вам удобно, так и ходите.

Для меня был бы уместен официальный стиль.
Чеширская кошечка• 01 апреля 2021
В гас дівчига молода англічанка дітей. В джинсах часто рвпних, кросах. Ще в неї пасма малинові. Головне що дітей гарно вчить, є результати
Чебураха с перцем• 01 апреля 2021
К нам приходила англичанка всегда стильная,элегантная,на шпильках,потрясно
Опля Картопля• 01 апреля 2021
Те кто ходит по квартирам редко кто шпильки, Костюмы, а те к кому приходят вот там да))
А если человек бегает по урокам, одет очень часто максимально удобно
Юпитерная• 01 апреля 2021
Я сама репетитор, раньше много бегала по ученикам. В основном в джинсах и кроссовках)
Ра ру ра ру ра• 02 апреля 2021
Ой, шпильки, ага. Часто у учеников собацюры, кошаки, кролики и каждый раз думай, что надеть, чтобы эта белая шерсть не осталась на темных брюках, какую куртку, потому что на тебя будет прыгать щенок овчарки с грязными лапами, где поставить обувь, чтобы собака не погрызла.
О колготках я вообще забыла. Порваннаяя когтями куртка, пожеваные шнурки, погрызеный кролем учебник и шерсть на штанах, и ещё три ученика до вечера - вот моя реальность до карантина и онлайна! Сейчас вспоминаю - это жесть была! А если серьезно, то сначала, конечно, в пиджаке лучше воспринимают, но позже уже можно и футболки, и кроссовки.