Бегущаяпо• 01 апреля 2021
Как будет выглядеть такой шкаф?
Обведенная область. Хочу на одной стороне сделать открытые полки по максимуму, но с одной стороны только 90 см. Классический кгловрй шкаф с угловой секцией не получится, только такой. Как будет если открытые полки будут с двух сторон? Шкаф распашной
Платья Всем• 01 апреля 2021
Да, угол справа зачем заложили? Там стенка лишняя.
Я открытые не люблю, я так понимаю то ниши для сумок, там пыль будет.
Там_все_размывчато• 01 апреля 2021
угловой распашной... это анриал
или просрать 50% места. и все равно удобным не будет
Бегущаяпо
• 01 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
угол, потеряли кучу места.
Почему потеряли? Закрыли его?
Бегущаяпо
• 01 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да
Ну можно ж оставить открытым и палку туда пустить для вешалок