Здесь на минутку• 02 апреля 2021

Родычи

Тут есть такие, кто с удовольствием проводит время со свекрами, любит их, они ее не бесят, на все праздники к ним итд
Оле Лукойе• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Писец
Пишу, что рыдала вечно, что думала муж ей поверил, хотя я никогда пока работала не копеечки не взяла у него! начала тему с того, что обидно, что она эксперименты надо мной проводила свои, что хочу как-то поменять отношение к свекрови, чтоб наладить все.
Я что, где-то спрашиваю как отжать кв.???? Мне сейчас плохо. Она приходит вчера и говорит, что хозяйка. Консьерж не пускал ее когла. Какая она хозяйка, я рассказала
Что вы мне пишите, ну я в шоке, честно
Добивайте, вперёд
Мне на жалость давить нет смысла. Я не ваша свекровь. Это то, как выглядят ваши ужимки со стороны. Вы попробовали мужа перед выбором поставить-так он его сделал. И выбрал не вас.
Так вы теперь по хорошему пытаетесь к свекрови подъехать. Но суть ведь видно. И это мне, постороннему человеку. Что поближе в вас видит муж и свекровь - знать только им.

автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
И мужу скажите что с этих денег от сдачи «маминой» квартиры как раз хватит на сиделку ей в старости. Не думает же он что после такого Вы будете за ней горшки мыть?
А вы думаете кто их будет мыть))) мне что-то кажется, что оооочень большая вероятность, что я. Уж как есть
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это единственный способ вам получить квартиру в браке,продолжать обсуждать эту квартиру с мужем не стоит.
Я писала выше, я год как перестала суваться туда , чтобы, ну понимаете, раздора этого между нами не было с мужем
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я не ставила перед выбором вообще-то его
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Без лоха и жизнь плоха.

Не вздумайте.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Без лоха и жизнь плоха.

Не вздумайте.
Ну разве что сиделка если будет
А если нет то кто)) не муж же с братом пойдут)
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Блин
Вы очки наденьте
Муж у меня суперовый
Что он маме моей помогает, нн вижу плохого абсолютно ничего. И как нормальный человек не гонит меня на работу. Если только найду для души.
Бомжом называла не я, а девушки, что комментируют. Подразумавая, что нет права собственности на данную жилплощадь.
Так что не нужно вот это все, ок?
Я может и не купила свою квартиру, в этом тоже ничего смертельного нет. И не голозадая, ваше любимое слово. Если вам станет легче, в Киеве квартира в моей/маминой собственности 50/50 - отец мой оставил. И вторая однушка ещё - Дарстаенная от бабушки. И в московской области 1/4 квартиры тоже от бабушки.
Просто это не значит, что мой муж должен теперь лапки сложить, и сидеть ничего не далать
Саиа оденьте да почитайте что уже на него тут только не писали

И я нигде не утверждала, что писали это вы
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да просто раздражает, что вроде бы понятно стараюсь писать же
Ужимки какие-то.. Выбор.
К свекрови подъехать...
Мне на нее именно, не важно, се мне подъезжать то к ней. Вообще хочу, чтоб ее было как можно меньше.
Меня интересую я, что меня бесит уже, что я на ее провокации ведусь какого-то черта до сих пор.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@

Ну так это же не я писала!!! Ну емаеее

Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну разве что сиделка если будет
Про лоха Вам правильно выше написали
С Вами все ясно, к сожалению. Но может попробуете сейчас мужу озвучить про сиделку и горшки, может он хоть маме своей эту мысль донесёт и она поумерит своё хамство... И сам тоже задумается немного.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@

Я всем объяснила, какие его плюсы. Объяснила какой минус - мамин сына
Говорили бомж итд другие девушки, я так это поняла, что бомж, без ЭТОЙ кв подразумевают. Не более.
И прекращайте уже обзываться, ну не уместно как-то. Я вам по моему ничего плохого не сделала.
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Тогда займитесь весенним шоппингом для настроения и просматривайте старты продаж новых домов
В этой квартире сколько комнат?
Оле Лукойе• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы удочку закинули за переоформление квартиры-он вас отшил, вот это и был выбор. Буквально вы боитесь этот вопрос поднять, т.к. понимаете, что проиграете.
Я же говорю вам, что видно человеческую натуру...
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Про лоха Вам правильно выше написали
Кстати. Насчёт будущего
Вторая невестка высказала свое мнение, почему она так за яйца держит сыновей... Что оказывается она сама (ну, свекровь) когда-то бросила своего отца старого, не доглядела его до конца, и потом судилась с какими-то ещё его наследниками, что видите ли она ДОЧЬ же, а он переписал две квартиры на тех, кто его доглядел.
И что возможно, она как-то боится, что ее сыновья так же поступят с ней (ну, карма типа), и по этому она их квартиры на себя пишет. Они ж оба ведомые такие, что сложности нет особо.
Так что есть надежда, что она как-бы ничего не накрутит особо с квартирами, но они просто будут в её собственности, чтоб сыновья не бросили ее. Ну, страх у неё такой.

К слову, сыновьям такое и в голову не придёт маму как-то обидеть ))))
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ааа, я вам поняла.
Ну да, отчасти значит вы правы
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Кстати. Насчёт будущего

Потому что надежней расчитывать на недвижимость и депозит на старости ,чем на людей.Правда жизни .
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я просто подумала, что говорите, что я типа его развести как-то хочу.

Удочку я даже не закидывала. Изначально неправильно отреагировала, прям скандал ей при нем закатила.
Вот и пожалуйста. Сама мужа считай расстроила
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну по сути да
Но это такой бред, честноооо

Лучше бы мне та невестка не рассказывала за то, что она дедушку, своего папу не досмотрела

Я хочу себя настроить, что нормальная свекровь. Ну вот такая рассудительная, ну и что..
А тут хлабысь, еще инфа
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну по сути да
Но это такой бред, честноооо

А тут хлабысь, еще инфа
Да какая разница.Вы делаете ошибку многих жалобщиц на свекровь.В отношениях есть только двое ,муж и жена,вам не нравится что-то в партнере,но как защитная реакция сознания (ведь он такой прекрасный,не может быть плохим,я его выбрала) переносите агрессию на свекровь.

KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Говорили много чего, чего ж не защищаете? Никто вас не обзывал
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну так это же не я писала!!! Ну емаеее
Так рот заткнуть таким не пробовали?
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что-то в этом есть
Я обдумаю это

Вот.
Мне не нрав все, что он делает по маминому походу.
Люстру мама советует, мне автоматом не нравится
Занавески дарит, мне они не нравятся

И да, я вижу, что я хотела найти где мне что не нравится в муже, и написала опять, опять про нее!!!!
Бооооже=)
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Так рот заткнуть таким не пробовали?
Послушайте
Я не затыкала им рты
Я ответом писала, что есть деньги, что все покупает, что обеспечивает меня и всех мам. Ну понятно же, что я этим и говорила людям, что не бомж. Ну что же выыыы в самом деле
Я не сильно мастерица затыкать рты. Уж как есть
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Что-то в этом есть
Я обдумаю это

Вот.
Занавески дарит, мне они не нравятся

Бооооже=)
Вам не нравится ,что он сразу маме не сказал что люстры и тд будет выбирать только любимая жена.Но опять переносите агрессию на свекровь
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот.
Точно

Мне в психиатрическую?)
Или как-то я могу самостоятельно себя ’вылечить’
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Супер
Мне все ясно
Проработать первым делом с мужем провалы его, где мне нужна была поддержка, а он ее мне не дал.
А свекровь выветрится потом сама с моей головы
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот.
Точно

Мне в психиатрическую?)
Нет,вам предохраняться и на работу,это факт.Вас муж не уважает и считает себя идеальным вариантом для вас,все ваши требования,идущие в разрез с его мнением,он воспринимает как капризы(чего ей ещё надо,я всех кормлю и ее мамашу в том числе)
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Послушайте
Я не затыкала им рты
Я ничего в самом деле

Я не понимаю двойных стандартов

Одни орут что он бомлж и чмо и бежать

А с другой стороны прям голая босая мечта для всех что б от нее по умолчанию все ребенка хотели

Ага
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой, как все любят отета кааак сказать..
Ланн, я спорить устала, тем более я сама так тут написала все, что могло сложится мнение, что чмошник какой-то))
Мы сейчас не на равных, в фин вопросах, бывает, не советуется. Ну, в мелких советуется, в крупных скорее нет
Ремонт все от и до (кроме крана в кухню)))) спрашивал, совместно выбирали.
Мне кажется уважает, чего вы так как-то..
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Я ничего в самом деле

Я не понимаю двойных стандартов

Одни орут что он бомлж и чмо и бежать

Ага
Я же вам написала про наличие недвижимости
Мало что-ли? Опять я голая и босая)) ооо