Здесь на минутку• 02 апреля 2021
Родычи
Тут есть такие, кто с удовольствием проводит время со свекрами, любит их, они ее не бесят, на все праздники к ним итд
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну вы же поняли за кого вышли замуж))) за свекровь, которая всем распоряжаеться и так будет всегда
Ну новую кв, если тут все будет не найс, он уж точно на мать не запишет))
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
А чё только вам язвить можно? Ну вот такое у меня мнение, не нравится? Бывает
Да без разницы собственно
Надо так надо
Язвите, пишите
Надо так надо
Язвите, пишите
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, вы хотите, чтоб она была вашей после развода вдруг
Нет
Я же вам отвечала уже
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да без разницы собственно
Надо так надо
Язвите, пишите
Надо так надо
Язвите, пишите
Да вы далеко не ушли
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так вы для того и родить хотите, чтобы если что он 1000% уйдёт?)) И паритесь, что квартира таки мамина, а она вас выгонит оттуда хоть и ребёнком.
И ещё доказываете свою бескорыстность, ага...
Боже
Устала уже одно и тоже писать
Ок
Устала уже одно и тоже писать
Ок
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
А маму ее частично содержать нормально, да? Но за спиной шептать с голой задницей о его подлости...
Содержать - это нормально, а квартиру свою на неё записывать не нормально. Да ещё и доки прятать, вообще пздц!
А при чем тут голая задница? Вы уже заработали и купили квартиру себе не выходя из декрета или что?
И за спиной как раз шепчутся именно муж с мамашей, а жена то с ним в открытую говорит.
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не нормально содержать ее маму. При том тут голая задница, что у автора именно такая и ещё наглости хватает за спиной шептать. Пусть сама не с голоду помирает, не ну а че
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Почему подло? Автрра денег там нет ни копейки. Его квартира- что хочеь,то и делает
И да,поэтому так и поступил
Ну и что что нет. Жена раньше работала, только сейчас пишет что временно без работы. Значит приносила деньги в семью. Плюс у неё ребёнок, а это значит был декрет. Откуда мы знаем какое распределение денег в этой семье - может они жили на ее зарплату, а зарплату мужа откладывали?
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Писец
Пишу, что рыдала вечно, что думала муж ей поверил, хотя я никогда пока работала не копеечки не взяла у него! начала тему с того, что обидно, что она эксперименты надо мной проводила свои, что хочу как-то поменять отношение к свекрови, чтоб наладить все.
Я что, где-то спрашиваю как отжать кв.???? Мне сейчас плохо. Она приходит вчера и говорит, что хозяйка. Консьерж не пускал ее когла. Какая она хозяйка, я рассказала
Что вы мне пишите, ну я в шоке, честно
Добивайте, вперёд
Что вы мне пишите, ну я в шоке, честно
Добивайте, вперёд
Престидижитатор• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Абсолютно нормально
Если помогает своей маме из семейного бюджета, то должен помогать и ее маме
Напомню, что любая ЗП любого члена семьи - это общие деньги)
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Про ее маму не читала, думала речь о его матери. Да и почему ненормально, если содержит ее маму частично а не полностью. Это нормальные отношения в семье. Мой муж тоже помогает моей маме.
Про голую задница автора - видно что Вас очень жаба душит🤦♀️
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Какой ребенок?
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Значит работайте над собой
Представьте самый ужасный исход событий, и продумайте ваши варианты
Сидите дома - смотрите тренинги Аллы Клименко как стать счастливей
Мне ещё помогает не позволять себе думать об ситуации, только приходят мысли в голову - переключайтемь
Постарайтесь найти хорошее в людях которых здесь обсуждаете, поверьте идеальных нет, а Вы ничем не лучше их, а может и хуже
Я работаю над собой каждый день, всю жизнь
И то, испортилась в последнее время очень, пришла в женский коллектив, сначала сторонилась всех сплетен обсуждений, а в последнее время стала такой же
Теперь работаю над этим 😅
Это вы наверное про силу мысли?)
Ой, сама ругаю себя
Нельзя фокусироваться на негативе
Были, были хорошие успехи
Я ж говорю, пришла она сегодня, хозяйка наша, и трохы нагребло
Ой, сама ругаю себя
Нельзя фокусироваться на негативе
Были, были хорошие успехи
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
И ещё
Забыла выше написать
Любите себя и балуйте, что это за фигня с хуманой? Пока вы себя сами не полюбите, никто любить не будет
Уже молчу о том, что вы так мужа несостоятельным как мужчину делаете, он зовёт для вас что-то сделать - а Вы все в блок
Забыла выше написать
Да да, Луиза хей об этом массу пишет, это важно, конечно!!!
Престидижитатор• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Это вы наверное про силу мысли?)
Ой, сама ругаю себя
Нельзя фокусироваться на негативе
Были, были хорошие успехи
Ой, сама ругаю себя
Нельзя фокусироваться на негативе
Были, были хорошие успехи
А зачем она приходила, если муж в командировке? Обязательно поднимите этот вопрос с мужем
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Писец
Что вы мне пишите, ну я в шоке, честно
Добивайте, вперёд
Что вы мне пишите, ну я в шоке, честно
Добивайте, вперёд
Успокойтесь, пожалуйста! Не нужно так реагировать на злобных тёток-анонимок. Лучше поберегите нервы и постарайтесь найти в себе силы принять сложившуюся ситуацию. Вы мягкий человек и Вам тяжело идти на конфликт, поэтому постарайтесь найти для себя отдушину для души.
А со временем, когда Вы успокоитесь, Ваш муж сам все поймёт, вот увидите!
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Писец
Что вы мне пишите, ну я в шоке, честно
Добивайте, вперёд
Что вы мне пишите, ну я в шоке, честно
Добивайте, вперёд
Она хозяйка по закону,нравится вам или нет.Агитируйте за покупку новой квартиры(больше,лучше район) а в этой отличной пусть живет мама,а деньги со сдачи ее квартиры пойдут ей на жизнь
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Благодарю
Вообще если б она не пришла,и не хамила консьержке, что пропускаете не, она хозяйка, я б е не начала отета все
Почемучечка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо за критику
Получается обида та ещё
Короче надо работа, отвлекаться, а там декрет дай бой
Я вообще, честно, после выкидыша на это все забила. Совсем о другом мысли
А она сегодня пришла без предупреждения. А ее консьерж не пускает. И она давай выступать ’я тут хозяйка, сын просто так живёт’ (муж уехал в командировку кстати), и меня нагребло
Получается обида та ещё
Постарайтесь сразу расставить со свекровью все вопросы по местам - попросите не приходить без предупреждения, уточнять все нюансы у Вас касаемо спорных вопросов Вашей семьи. Без споров, спокойно. Обьясните, что от этого зависит спокойствие Вашего мужа - ее сына.
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну правильно, так и будет, вероятно же
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Благодарю
Блин, это вообще жесть, еще и перед консьержкой надо обязательно унизить «любимую» невестку🤦♀️
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Потому ненормально, голозадая пускай маму содержит, в чем проблема? Не душит меня ничего абсолютно, прикрывайтесь ручками не прикрывайтесь,
Просто чмокать на мужа и обзывать бомжом оказывается нормально, но как же он такой плохой оказывается и маму содержит..и все равно не такой
Да ты на себя посмотри..
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У нее ключей кстати нет, можно было сделать вид, что меня нет дома))
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну правильно, так и будет, вероятно же
И мужу скажите что с этих денег от сдачи «маминой» квартиры как раз хватит на сиделку ей в старости. Не думает же он что после такого Вы будете за ней горшки мыть?
Карта мордвы• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Да ты на себя посмотри..
Тетя, иди ка ты к своим на базар.
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
У автора с мужем есть ребёнок
Откуда? В посте автора 51 она пишет, что детей нет, плвнируют только,почитайте
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну правильно, так и будет, вероятно же
Это единственный способ вам получить квартиру в браке,продолжать обсуждать эту квартиру с мужем не стоит.
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Зачем упоминать горшки,все надо с широкой улыбкой и добрыми глазами)
Здесь на минутку
• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Да ты на себя посмотри..
Блин
Вы очки наденьте
Муж у меня суперовый
Что он маме моей помогает, нн вижу плохого абсолютно ничего. И как нормальный человек не гонит меня на работу. Если только найду для души.
Бомжом называла не я, а девушки, что комментируют. Подразумавая, что нет права собственности на данную жилплощадь.
Так что не нужно вот это все, ок?
Я может и не купила свою квартиру, в этом тоже ничего смертельного нет. И не голозадая, ваше любимое слово. Если вам станет легче, в Киеве квартира в моей/маминой собственности 50/50 - отец мой оставил. И вторая однушка ещё - Дарстаенная от бабушки. И в московской области 1/4 квартиры тоже от бабушки.
Просто это не значит, что мой муж должен теперь лапки сложить, и сидеть ничего не далать
Вы очки наденьте
Муж у меня суперовый
Так что не нужно вот это все, ок?