Здесь на минутку• 02 апреля 2021

Родычи

Тут есть такие, кто с удовольствием проводит время со свекрами, любит их, они ее не бесят, на все праздники к ним итд
100pudov• 02 апреля 2021
Автор идите в эскорт, на вебку и от 5000$ в месяц у вас всегда будет. Наф такой муж и ёб свекрови?
Мужчина должен, ваш не должен? Пусть оплачивает эскорт по своим потребностям там деньги на тумбочку положит и не вякнет. Два года работы и квартира на вас без свекровей и мамсиков.
Но вы же такая что его какое гавно в квартиру притащите, раз в это вляпались.
У вас ситуация позитивная временно, а если будет любовница вы вылитите за 1 день м свекровь за вами дверь закроет. Вам нужен этот треш? Он вам не муж и вовсе, любовника найдите от 1000-2000$ и собирайте на квартиру обходя стороной бесплатный секс и бытовые отношения с маленькими мальчиками и их мамками.

Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, как все любят отета кааак сказать..
Ланн, я спорить устала, тем более я сама так тут написала все, что могло сложится мнение, что чмошник какой-то))
Мы сейчас не на равных, в фин вопросах, бывает, не советуется. Ну, в мелких советуется, в крупных скорее нет
Ремонт все от и до (кроме крана в кухню)))) спрашивал, совместно выбирали.
Мне кажется уважает, чего вы так как-то..
Вы можете себя уговаривать в чем угодно,но ваш малограмотный текст все выдаёт. Второе ВО не показатель,когда просто перед сессией сумму завозят.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Я ничего в самом деле

Я не понимаю двойных стандартов

Одни орут что он бомлж и чмо и бежать

А с другой стороны прям голая босая мечта для всех что б от нее по умолчанию все ребенка хотели

Ага
Я прям не пойму че вы пристали
У меня муж тогла давно, когда плохо зарабатывал, покупал 1ю кв с дедовыми 6тью тыщами
С тех пор прошло много лет, он давно развился в карьере, и деньги сейчас не в дефиците.
Почему бомж то...
А я чего босая...
Ну я вам отвечаю, а вы опять за своё
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я прям не пойму че вы пристали
Почему бомж то...
А я чего босая...
Ну я вам отвечаю, а вы опять за своё
Спросите у тех кто его поносил . Почем он бомж
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я же вам написала про наличие недвижимости
Мало что-ли? Опять я голая и босая)) ооо
Ну недвижимость ваша весьма
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Ну недвижимость ваша весьма
Умиляет когда упоминают половину по приватизации как недвижимость)
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, как все любят отета кааак сказать..
Вот даже сейчас вы написали ..по мелочи советуется, по крупному нет..
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я могу и без ошибок писать, ’отета’, это же в шутку.
И подобные словечки
Мне неприятно, вот честно, я не знаю, почему Вы мне пишете это.. Какая разница, как человек пишет в чате. Я запятые не все проставляю - просто для скорости набора. Это не означает, что я не знаю где их ставить)) и словечки иногда вставляю, для шутки что-ли.
Я за сессии что-то платила, да. Но диплом 18000 меня жаба давила отваливать. А ещё в школе в олимпиадах участвовала, правда по укр и анг языках.
Я убедилась, что кто-то подскажет дельное, а кто-то заходит исключительно чтоб писать что-то плохое. Необоснованно. Так как с грамматикой у меня проблем нет, и это факт. Но Вы же считаете иначе =)
Если писали объективную критику меня - благодарю
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, ну вам показать документы, или что) вы такие, извините, смешные
Я понимаю, что это стеб. Мне ж не жалко.
Просто до абсурда дошли уже, и вы, и я с вами

Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И подобные словечки
Никто не знает что у вас было в школе 20 лет назад,все делают выводы о вас и о ваших отношениях исключительно из написанного в этой теме.Если думаете, что прям специально пишут неприятное лично вам ,то ошибаетесь .
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
С вами ваш муж и по мелким вопросам не советуется, и что. Он вас теперь не уважает что-ли
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Зачем документы,просто это не то,что прямо сейчас можно превратить в деньги или ещё что-то сделать.
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой без моего одобрения даже не пикнет, так что...
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да какие отношения??
Вы сказали минуту назад, что я безграмотная.
Отношения когда обсуждали, я всех поблагодарила за критику со стороны.
А сейчас уже что-то с грамотностью моей? Где???? А?
Это замечание было просто так, чтоб обидное написать. Зачем - вам лучше знать)
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну... Это вы так говорите. Мечты вслух

А! Полкаблучник!!!!!!!!!
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А зачем это превращать в деньги??????
Боже, у меня уже ощущение, что надо мной издеваетесь
Это же квартиры, зачем превращать?????
Вот я пишу что-то, приходят таки ответы странные.....
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну... Это вы так говорите. Мечты вслух

А! Полкаблучник!!!!!!!!!
Нет, автор, ошибаетесь, просто любит меня и уважает. У вас не так. И так не будет. Если б моя свекровь имела несчастье вякнуть нечто подобное , как ваша, летела бы она кувырком.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А. И диплом был не 20 лет назад. А всего лишь в 2020
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я не могу ошибаться. Ваш муж попал под каблук ваш, и вы этим гордитесь??? И маму свою даже защитить не может от вас?
Боюсь, он вас побаивается просто)) но, как женщину, он вас, увы не видит уже

ВсеЧетко• 02 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, был выкидыш у автора, а её квартира заботит....
Нет, нужно бездумно оазмножаться вникуда, а потом такие блаженные здесь отписываются...
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мой крупные вопросы не обсуждает. Я сейчас даже не работаю, как я могу поддержать разговор с ним об инвестициях)) я даже не знаю, какой курс доллара, условно.
А мелкие, домашние вопросы, все решаю:какую посудомойку, какую кухню, остальную мебель. Какой телек, какой холодильник...
Меня устраивает, что он советуется со мной по домашним, женским делам.
А серьёзные сделки свои он да, и не подумает спрашивать)) он в 5 раз лучше это знает чем я.
Но зато я милая домашняя девочка, а вы грымза, под каблук загнала своего, и радуется.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вообще-то у нас не одна ЭТА кв. И да, мы хотели того ребеночка (((
Но будем стараться еще)
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Капец... Действительно, вы очень недалекая женщина, правы были все выше комментирующие. Ну и поделом вам
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы недалекая и никому не нужная дура, не более. Хоть туалетную бумагу разрешил вам выбрать. Скоро на прокладки клянчить будете.. ну или вернётесь в родные пенаты к маме
Морковку дай• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо
Боязно конечно начинать такие разговоры мне..

Он знает все в своей голове. Я уверена. Он же знает какая я.
Я просто уже знаете что думаю) что он пожалел, пошёл к ней, сказал давай переписуй. Она ему - хрена.
И он теперь, понимая, что ниче он не сделает, на меня и злится, когла поднимала эту тему)))
А Вы может тогда не с мужем говорите, а со свекровью. Скажите по типу вот проверку устроили, я её прошла, подарите сыну квартиру, она ж его, дарственное не делится, это Вам любой адвокат подтвердит, все по справедливости... А начнёт отнекиваться, скажите что не ожидали что говорят одно, делают другое.
Ну вообщем по ситуации. Если она начнёт так это его, так вы и парируйте - его когда на нем, а так получается в семье крыса Вы, держите зубами не свое...

А вообще я бы поговорила, если б не переписала на него, я бы уходила от такого мужа. Мама та ещё крыса, муж сам себе на уме, доверительныз отношений нет, пойдёте в декрет, вообще зависимы станете от той семейуи, фактически будет бомжом с бомженками... Маме стукнет маразм в голову и прощай крыша над головой
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так у автора аж 50% в маминой квартире по приватизации,может спать спокойно))жильём обеспечена
Морковку дай• 02 апреля 2021
А вообще б сказала пока квартира не на тебе, детей не будет, а мне нужно подумать нужна ли мне семья, где решаешь ты и мама... вот тебе три месяца, подумай, помозгуй, с мамой обсуди...
Но будьте готовы уйти, если не готовы - просто забывайте где чьё и живите по ситуации.
Но я б не рожала и бежала роняя тапки, со временем люди впадают в маразм и будет только хуже. И если муж не в состоянии выцарапать свое, то готовьтесь к худшему
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я обычно всегда в темах защищаю невестку, но в этой очень ошиблась..видимо
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не расстраивайтесь, может другого найдёте))
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Даааа
Это заметно
Муж у меня Бомж, я ее развожу на квартиру. Классно защищаете😂