Файна цьоця• 02 апреля 2021
Как по человечески должен был поступить мужчина?
Ситуация такая...у пары начались очень плохие отношения, не понимания , алкоголь ( много) , женщина просила , умоляла, предупреждала, злилась ругались, ноль.Мужчина не считал нужным что-то обсуждать, менять и так последние 3 года.После у женщины появился назойливый поклонник, женщина долгое время ,ну просто не реагировала, тянулась к мужу пыталась и пыталась....и в один момент ну просто рухнуло все... она начала обращать внимание на назойливого мужчину,муж при этом в состоянии алкоголя выгнал женщину из дома( не зная ничего) ... мужчина второй, пришел и сказал ...Я люблю твою жену...на что муж ответил... хорошо я с ней разведусь.! Как вы думаете , мужчине ( мужу) до всей этой ситуации .. уже давным давно на женщину было все равно...и как если по нормальному мужчина должен был ответить мужчине 2.!? Только давайте без этого мол...вы такая..... прежде чем довести до такого состояния свою женщину ( с ее терпением) нужно было очень много сделать... плохого.
фрау Гитта• 02 апреля 2021
Вот, как на вас забивает муж алкаш, так вы забиваете на интересы своих детей рядом с ним. Меня бы это больше волновало.
Клевотница• 02 апреля 2021
Автор, столько желчи вылили на Вас сдесь - не обращайте внимание. Читаю и диву даюст, что Вас выставляют выноватой - это не так, даже не думайте. А по поводу Вашего мужа: алкоголь разлагает личность, демарализирует, его ответ следсвитае алкогольной интоксикации. Он не способен критично мыслить, от сюда такое поведение. Спасать дело хорошее, но не благодарные, тем более ему нравится, пить он не перестанет. Вы попали в созависимые отношения, это дорога в никуда. Вам нужно собраться с мыслями и уйти красиво, дети все поймут, даже будут благодарны потом. Если вам новый мужчина нравится - общаетесь, но не в омут с головой.
Помилуйте мадам• 02 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да.Я думала хоть таким способом он одумается что у него есть семья и дети...
😂😂😂
harchushyn• 02 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
С хорошей женой муж пить не начнёт.
Ви, напевно, мама сина.
Прям уявила вас коли син пиячить, а ви все списуєте на невістку)))
Люблю кетчуп• 02 апреля 2021
Никак он не должен был отвечать. Женщина не его имущество. Если ее что-то не устраивало она должна сама была решить для себя этот вопрос без контакта между мужчинами.
Глубоководная селедка• 02 апреля 2021
Автор, почему вы хотите спасти от алкоголя мужа, но не хотите спасать своих детей? Они не так ценны для вас, не достойны, или им не нужна помощь? Чем этот мужчина-алкоголик лучше ваших детей?
Печенюшка• 02 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы странная женщина