дамаБезСобачки• 02 апреля 2021

Что в голове у престарелых родителей которые не хотят помогать своим взрослым

детям?Муж выписался из больницы после 3 недель лечения пневмонии.Так как в городе КТ нет,надо было поехать в другой город .Мы так и сделали .Сели в свою машину и поехали .Но за городом она сломалась:(.А в другой город ехать 2 часа.Позвонили знакомым мужа у кого есть машина,все заняты или на работе.Позвонили свекру.Он только приехал на дачу.От дачи до города 10 минут ехать.Но свекр сказал что у него другие планы и пусть он добирается до КТ на чем хочет.Надо было еще вчера предупредить.Как вчера?Машина сегодня поломалась.Наехали на ямку и вырвало колесо.Муж ели ходит ,шатает,но что делать поехали на маршрутке.Про результаты КТ никто и не спросил в последствии.Вот как можно быть таким черствым с собственным сыном.Сын всегда бежит по первому зову помочь отцу ,а к нам теперь попой...
УлыбАчка• 02 апреля 2021
Зато отныне можно отцу больше не помогать

Котомафия• 02 апреля 2021
Отстаньте от стариков
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я так мужу и сказала..ну их нафиг.Даже жалко его не будет если что.
Гороховая• 02 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Отстаньте от стариков
Вы шутите ? Что значит отстаньте ? Кто их трогал вообще ?
Здесь речь о переживании , помощи, заботе родителей и детей .
Телочка• 02 апреля 2021
Престарелые)???? И должны????? А вы до сих пор в подгузниках? Не научились справляться самостоятельно с проблемами? Не трогайте родителей.
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Отстаньте от стариков
Сложно отвезти сына на КТ ?Когда отец с онкологией боролся мой муж возил куда говорили .
Лукава_Кiшка• 02 апреля 2021
свекрови надо было звонить, у мужиков мозги набекрень, она бы его быстро собрала в путь.
ГейТуда• 02 апреля 2021
И Вы с этим сразу сюда? Такси можно вызвать.
Да Щас же• 02 апреля 2021
После таких постов все больше ценю своих родителей. И не в возрасте дело. Папе 75, маме 68. Отвезут, привезут, встретят.

автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Как справиться с проблемами если была запись на КТ ,но добраться не чем было?В итоге у мужа 60 процентов поражения легких.Опять в больницу положили.Ему очень тяжело было на маршрутке:(
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Такси, бла-бла-кар, да хоть бы и та же маршрутка.

В голову бы не пришло напрягать таким родителей. Тем более в наше время. Тем более с учетом ковида. Отец сына на КТ свозит, а потом вы его похороните не дай бог - лучше будет что ли?
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Папе мужа 60 лет.Чудесно себя чуствует.Но....
Телочка• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Т.е. В итоге родители виноваты? Такси не существует?
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия

Он уже болел пару месяцев назад.Это к стати он заразил всю нашу семью.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Мои чуть младше. И это я их, если что, и отвезу, и привезу, и помогу. И в голову не придет своими проблемами напрягать. Они пожилые люди, а я еще молодая, сильная, и уже давно взрослая.
Твоя подруга• 02 апреля 2021
Чем думаете вы ,когда думаете что можно организовать переезд сегодня на сегодня? Возьмите же такси
Телочка• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Совсем не кстати. Т.е.пару месяцев вы уже Болеете????
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Денег не существует.От Южноукраинска до Николаева очень дорогое такси .Мужа тошнит все время .Приходилось маршрутчику отстанавливаться пока муж прорыгается.Так и доехали.
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Тут вопрос не в возрасте. Мои такими и 80 будут.
Тут он либо сам по себе такой либо с отношениями, что-то не так.

Карамбулкул• 02 апреля 2021
Свёкор безсовестный-это факт! Держитесь, автор! Пусть Ваш муж скорее поправляется!!! У меня тоже свёкор отмороженные эгоист(((
Сиренькая• 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Тогда логично и родителям в случае чего не трогать детей.
мадам Везувий• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
я от другого не ожидала
Тут как тут• 02 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не правда. У меня папа один остался. Созваниваемся каждый день. Позавчера меня скрутило, давление. Тут была моя тема. Так папик и мужу и сыну названивает, узнает, что и как. Если я сплю
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И что? Я тоже болела. А антител почти нет. Хотя болела тяжело. Второй раз болеть категорически не хочу, еще не полностью восстановилась. Вы взрослые люди и вполне могли решить проблему сами, никого не напрягая, но выбрали вариант сиротствовать и обвинять других в черствости.
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Похвалились молодец!
Семья она на то то и семья, чтоб протянуть руку помощи. Еслим мы не нужны своим родителям, то чужим и подавно.
мадам Везувий• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
троль
Тут как тут• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мне такое объяснение не доступно. Как такое вообще может быть!( Мрак
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Мы вчера ездили.Такси 1500 грн .После лечения ковида у всей семьи денег ноль.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Похвалились молодец!
Нет, не похвалилась. Тут хвалиться нечем, это просто нормально.
Да, именно, я всегда протяну руку помощи семье. И они мне - тоже, но я не жду от них этого, особенно против всякого здравого смысла.
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Да:(.