дамаБезСобачки• 02 апреля 2021

Что в голове у престарелых родителей которые не хотят помогать своим взрослым

детям?Муж выписался из больницы после 3 недель лечения пневмонии.Так как в городе КТ нет,надо было поехать в другой город .Мы так и сделали .Сели в свою машину и поехали .Но за городом она сломалась:(.А в другой город ехать 2 часа.Позвонили знакомым мужа у кого есть машина,все заняты или на работе.Позвонили свекру.Он только приехал на дачу.От дачи до города 10 минут ехать.Но свекр сказал что у него другие планы и пусть он добирается до КТ на чем хочет.Надо было еще вчера предупредить.Как вчера?Машина сегодня поломалась.Наехали на ямку и вырвало колесо.Муж ели ходит ,шатает,но что делать поехали на маршрутке.Про результаты КТ никто и не спросил в последствии.Вот как можно быть таким черствым с собственным сыном.Сын всегда бежит по первому зову помочь отцу ,а к нам теперь попой...
Боюсь признаться• 03 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да нет у нас никакого КТ.Нет помещения под него.Уже четвертый год ждем.Все никак.
Да, мы каждый год через Южноукраинск ездим, уже много-много лет. Город как был в упадке так и есть. Не представляю какое там КТ может быть(
Хотя это относится к 80% маленьких городов в нашей стране(((((
Держитесь. Тем кто не верит, что короной можно так долго болеть, Вы ничего не докажете. У меня температура 1.5 месяца держалась. А спустя 5 месяцев, проявились и последствия этого ’чудного’ заболевания.
Помню вашу тему про еду, уже тогда стало понятно что ваш муж, а вы, тем более, им безразличны. Не надейтесь и не рассчитывайте на них

Тамбовский мел• 03 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Ссылки, конечно, не будет?
Какой ссылки ? Вы не в себе ? Набираете ’конвенция по правам детей ’ и читаете. Или Ваш мозг даже на это не способен ?
Тамбовский мел• 03 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А автору 200 км ехать
Не 200 , до Николаева порядком 130 км.
автор дамаБезСобачки • 03 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А что за последствия если не секрет.У меня тоже температура держится 37,3 долго.
Боюсь признаться• 03 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
васкулит. по ушам у меня хроника, там добавилось проблем, ну и по мелочи молчу. Депрессивные состояния, выпадения волос и прочее
На перекуре• 03 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мой папа умер месяц назад от рака легких.И мой отец отвез бы и меня и зятя куда нужно.Без слов.
соболезную.
у мужа отец тоже болеет и не ветрянкой.
Сигарный шланг• 06 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
І в мене трималась але я забила...