Ms. При теле• 02 апреля 2021

Девочки, что это за мода такая?

Можно ли так ходить по улице и куда? Я часто вижу в инсте рекламу однотонных костюмов, типа флиски с капюшоном без замка и таких же флисовых однотонных штанов. Вроде как их позиционируют как одежду для улицы, но на улице никого в таком не вижу. Больше они похожи на костюмы для дома. Кто-то гуляет в таком или стыдно так ходить? И есть похожие, в виде цельного комбеза. Тоже никого не вижу в таких на улице.
Файна_зупка• 02 апреля 2021
Конечно можно и это гораздо удобнее комбинезона
Престидижитатор• 02 апреля 2021
Автор, если вам не нравится, то к чему себя насиловать? Или если идти в толпе одинаковых костюмов, то будет не так страшно?
Колхозница• 02 апреля 2021
Не там ходите)
автор Ms. При теле • 02 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Не там ходите)
Центр Киева. А где в них ходят?
дама_из_декрета• 02 апреля 2021
Только не надевайте человечек с ушками)
ПростоБелка• 02 апреля 2021
Это не флис, а футер трёхнитка.
автор Ms. При теле • 02 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Они мне нравятся, но на улицу выйти - как-то не по себе 🤷‍♀️ Как в домашнем костюме.
Чебураха с перцем• 02 апреля 2021
Гуляют. Но надо сказать, что есть и местные особенности - например, сколько бы ни были джинсы клеш в тренде - у нас они всегда продаются очень плохо.
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
В таких костюмах уже больше года ходят, а вы только проснулись. Тепло, удобно, комфортно
автор Ms. При теле • 02 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Это не флис, а футер трёхнитка.
Они утепленные флисом.
Престидижитатор• 02 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Только не надевайте человечек с ушками)
Почему? Уже много лет это хит на горнолыжных курортах)
Мир Регланов и Футболок• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну если это не ваш стиль - зачем себя заставлять?
дама_из_декрета• 02 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда еще лыжи надо прикупить)
автор Ms. При теле • 02 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я никого в них не вижу на улице 🤷‍♀️, кроме рекламы в инсте.
Лепешечка• 02 апреля 2021
Я вижу на улицах и в магазинах в таких клюостюмах...у дочки 6 летней тоже есть.
Stepa_nida• 02 апреля 2021
Флис редко вижу, а вот трикотажные костюмы частенько. Очень классная тема для спорт-шик, я ношу с пальто и бейсболкой.
автор Ms. При теле • 02 апреля 2021
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Выглядят комфортно и удобно.
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Да подростки через одного в них и взрослые. Конечно не на работу в офис, а гуляют в них, за рулем в дорогу, в парк , в магазин, в любую дальнюю поездку в транспорте, с собакой погулять..
Жена_КотораяСтена• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Они утепленные флисом.
То не фліс,а футер
Правильно Вам написали вище і футер той як правило дико кошлатиться зсередини і линяє
Мало їх якісних тих костюмів
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То не фліс,а футер
Мало їх якісних тих костюмів
Костюмы разные и цена на них ращная
Кусачая Я• 02 апреля 2021
Хоть бы фото показали)
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я роки 3 ношу
Аннуитет• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Центр Киева. А где в них ходят?
Буквально вчера гуляли с ребенком в парке Славы и несколько девушек в таком видела
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2021
Для меня это костюм на ’ сгонять в магазин, выгулять собаку, пройтись по парку, погулять с ребенком, кататься на роликах и тд’.
На работу так не хожу.
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На работу так не хожу.
Никто на работу так не ходит. А костюм именно для вами перечисленного и очень удобный.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да) Автор спросила ’ куда’, я ответила.
Это ж как пижама, только можно по улице ходить Прелестно
автор Ms. При теле • 02 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То не фліс,а футер
Мало їх якісних тих костюмів
Спасибо за инфу!
Борец за справедливость• 02 апреля 2021
Пол Ялты так ходит, как по мне-колхоз и инкубатор.
Тролю как могу• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Центр Киева. А где в них ходят?
Русановка. Полно в таком.
Налитое яблочко• 02 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас в таких костюмах ходят люди в суд( Днепр, Апелляционный)