Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2021

Кицька залишила царапки на шкір.піджаку, ремонт можливий?

На плечах, не багато але помітно. В принципі, по беспрєдєлу :))) можна було б відірвати ті малесенькі кусочки що вона віддерла, замазати кремом і було б може й норм, я шкіряні речі на людях бачу зі слідами і більших пошкоджень. Але хочеться щоб було все непомітно зовсім. Такий ремонт взагалі можливий, хтось робив? Піджак хороший, ще не старий, навіть лікті не потяглися як буває у шкіряних, брала в Турції, якість шкіри висока.
Семенна Семеныч• 02 апреля 2021
Послушаю. Дочке рюкзак так поцарапала.

Фисташковый кокец• 02 апреля 2021
Кошки правят беспредел.
автор Ядвига Юсьлегко • 02 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Кошки правят беспредел.
Їм можна, у них лапки )))
Завтра не пью• 02 апреля 2021
автор, мне кошка у лифчика любимого шлейки сожрала, в ателье починили, другие пришили. там же видела реставрируют старые кожаные куртки, думаю Вашу точно спасут)
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2021
Несите в ателье. И, пожалуйста, не називайте Туреччину Турцією.
Настенные трусы.• 02 апреля 2021
В ремонт кожгалантереи , возможно вам помогут жидкой кожей
Резвая лошадка• 02 апреля 2021
Да, жидкой кожей реставрируют)
Ход конём• 02 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Їм можна, у них лапки )))
+100))
автор Ядвига Юсьлегко • 02 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О, так :) не буду!

Ресничный червь• 02 апреля 2021
посмотрите жидкая кожа, в мастерских обувных есть. или сами купите