Гадаю_По_шнуркам• 02 апреля 2021

Болит попа после укола

Чем мазать?
Прошло больше недели, внутри чувствуется твердый сгусток. Что с этим делать?
Кастрюлька• 02 апреля 2021
Сетка из йода

ЛЮБА• 02 апреля 2021
Лист капусты помните и приложите
Чижик Пижик• 02 апреля 2021
я тоже тему создавала, врач еще советовала компрес с водкой, но я мужу делала сетку и гель мазала, на животе синяки сами прошли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2846859
МатьЧасть• 02 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Лист капусты помните и приложите
Это лучшее !
Кругом голова• 02 апреля 2021
Капуста лучше всего. Компресс спиртовой или йодная сетка.Только не грейте.
автор Гадаю_По_шнуркам • 02 апреля 2021
Ответ дляКругом голова
Спасибо. Уже неделю говорю мужу, чтоб приложил. Фукает мне, что это все сказки))
Кругом голова• 02 апреля 2021
Пусть не шутит, а приложит.В последнее время слишком много абсцессов.

Щепотка_совести• 02 апреля 2021
Капустный лист к попе.