Очень интересно)
Результат:
вже голосів:
48 (51.61%)
Женю
45 (48.39%)
Наташу
YourNastasya• 20 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
А вы вообще смотрите эту передачу?
Нуууу, честно вам сказать процентов 20%. Всегда смотрю как их взвешивают до новостей)))
И на сл. день смотрю кого выгнали. Вчера марафон смотрела)))
А так.Да. я в курсе)) Но про Юля, чёт пропустила_))
Секс-Бомба• 20 декабря 2013
Ответ дляjulien84
вот эта краше фотография
где вы такое взяли???? Капец.... Кстати, мне на Юлю эта барышня похожа чем-то...
Поумничка• 20 декабря 2013
Ответ дляjulien84
вот эта краше фотография
дааааа, оказывается жена зря худела, ему нравятся побольше..., перестаралась((
Аноним_564• 20 декабря 2013
я за Женю. как мужик еще то мурло, но как лидер молодец!!! не сломался после аппендицита и полез по лестнице со сломанным пальцем!!! мне понравился его лидерские качества!!! он достоин победы! есть нам у него чему поучиться. думаю не каждый здоровый полезет на высоту 38 м, а тут с больным пальцем!! это очень больно!