Я такое• 02 апреля 2021

Как пережить предательство на работе?

И пойти дальше.
Очень плохо, не могу смириться уже месяц
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля 2021
Поменять работу

Забыла что?• 02 апреля 2021
Меньше драмы
Сделать выводы и растереть и дальше работать
НЛОша• 02 апреля 2021
В чем предательство?
автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поменять работу
В том и проблема, не могу настроиться на офис с его подколодными играми
автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
В чем предательство?
Та много всего было, сколько гавнеца вылили на голову неожиданно и подсидели
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Это не вас случайно близкая коллега подставила?
автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет, не меня
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Нет, не меня
Мне вспомнилась похожая тема, где руководство проводило финансовые махинации и коллега подставила. Извините.
_Alekssandra_• 02 апреля 2021
Автор, я Вас сейчас расстрою, но это скорее всего не последний раз такое. Я свою первую работу (ужасную на то время) СЕЙЧАС вспоминаю с юмором.

НЛОша• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Оставляйте прошлое за закрытой дверью. Для чего тянуть за собой чемодан из воспоминаний. На новом месте будет обязательно по-другому.
автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я бы почитала. Дайте ссылочку если найдете?
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Автор, я в похожей ситуации. Чувствую что за моей спиной что-то происходит нехорошее
автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сочувствую и желаю сил и терпения.
Расскажите что у вас, может что придумаем все вместе
Уты-фрутик• 02 апреля 2021
Я в своё время работала на госслужбе. И с того момента зарубила себе на носу - НИКОГДА нельзя ничего и никого обсуждать с коллегами! Это золотое правило. Прошло уже 10 лет с момента увольнения, этот принцип очень помогает в любом коллективе.
Вам желаю благосклонности судьбы) и не брать близко к сердцу. Это всего лишь работа.
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Сочувствую и желаю сил и терпения.
ну начальница по-ходу боится конкуренции. В глаза улыбается, а за спиной оговаривает меня перед руководством. Очень хитрый и алчный человек, плюнет и переступит через любого, несмотря на мою помощь и поддержку всегда. Относится потребительски: высосет из тебя все соки, и плевать ей на самом деле на тебя. А когда я стала давать отпор, нашла себе любимицу - такую себе покорную лань, как я раньше была, пока не поняла что к чему. Вот теперь она любимицу продвигает, меня игнорит))
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
100% золотое правило, а я как человек открытый, не могу всегда быть сдержанной и закрытой. Все равно хочется и поговорить по душам и приятельских отношений. Все-таки на работе мы проводим большую часть времени
автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та я и не обсуждала никого
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Та я и не обсуждала никого
что вы имеете в виду? я тоже вроде не обсуждала....
автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Простите, не на тот пост ответила

автор Я такое • 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Эти подколотные игры конечно неприятны.
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Эти подколотные игры конечно неприятны.
неприятно это мягко сказано....
никак не дойдут руки обновить резюме
как тебе такое илон маск• 02 апреля 2021
Понять и простить или грызть себя дальше. Зачем?
Уты-фрутик• 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Всё равно нельзя 🚫
Я первое время просто заставляла себя закрыть рот. Потом привыкла и мне хватает общения вне работы.
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Меньше драмы
Сделать вид что ничего не произошло если вам нужна работа...
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не только на вашей работе подобное
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сама такая