СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Олх-доставка!!! Что это?
Когда стало такое? И для чего,кто понимает?
Зачем блокировать деньги на моей карте, если все-равно оплата от покупателя приходит после получения товара... Поясните, пожалуйста
СКИБИДЫШь
• 02 апреля 2021
Да нет же!!! Вот только что пытались оформить доставку и из-за недостаточной суммы на карте, не получилось
ДаЗдраПерма• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не переходите по ссылкам,и не вводите номер своей карты.
Это развод, деньги у вас заберут
СКИБИДЫШь
• 02 апреля 2021
Ответ дляСМСница
А как вы попали на это?
Просто покупатель купил товар с олх доставкой. Мне пришло уведомление для дальшейших действий. И когда я введа свои данные, пришла вот такая картинка
ДаЗдраПерма• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Куда вам пришло уведомление?
жижифреймут• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Куда пришло?
Чёрти Шо• 02 апреля 2021
Это развод, посмотрите внимательно на url адрес страницы с которой у вас сделан скрин
АдеКВАтная• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
какие данные вы ввели?
Миссис Буркул• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так Вы покупатель. Как будет оплата если на карте нет данной суммы?
ДаЗдраПерма• 02 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Автор продавец.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2021
Автор, у вас сняли все деньги с карты, если они там были. Никто её не блокировал. Это развод и куча тем на Советчице есть.