СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021

Олх-доставка!!! Что это?

Когда стало такое? И для чего,кто понимает?
Зачем блокировать деньги на моей карте, если все-равно оплата от покупателя приходит после получения товара... Поясните, пожалуйста
Срочнокпсихологу• 02 апреля 2021
Ответ дляAllas_shop
Написала вам.
Теперь ’Олх’ просто страхует,что у покупателя есть сумма на приобретение товара,я так думаю.
Это развод. И ему уже сто лет.
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Почему переписка не на ОЛХ,под объявлением?
А где, простите?
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Виктория Ваша небось в наколках вся, да с членом ))
Вначале это была Аня
Благодарная Свинья• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вначале это была Аня
Ну да... Зэки в курсе, что к женскому полу доверие больше.
Срочнокпсихологу• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В общем, я заблокировала карточку на всяк.случай. Вот попадалово(((
’Я такая доверчивая’ - как в том мультике.
На будущее, все сделки только на ОЛХ и в личном кабите. Остальных в лес. И ваши деньги не имеют никаго отношения к цене товара. У меня вообще инеткарта и там 30 гривен.
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
От суки, простите!!! Ну реально не подумала, что есть подвох. Все замеры, фото спросили. Обидно
КрытыхРынков• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где, простите?
Допустим вот
Благодарная Свинья• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там своя школа, они тренируются, разрабатывают приемы и стратегии общения.
А Вы учИтесь.
200 грн. потеряли? Если так, то очень дёшево отделались.
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Допустим вот
Вот под объявлением и переписка
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А Вы учИтесь.
Да нет, все на месте. Карту ж не давала. Но заблокировала на всяк.случай
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2021
Недавно относителтно тема была о подобном. Там еще барышня одна в теме рассказывала, как знатно так этих мошенников троллила. Жаль, найти не могу.
Благодарная Свинья• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит, Вы молодец! Есть такие разводы, что и бывалый попадётся. Но ОЛХ-доставка со строгим соблюдением всех правил всё-таки гарантирует защиту от мошенничества.
задумчивая мордочка• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот смс пришла
Вы же не делали этого, надеюсь?
автор СКИБИДЫШь • 02 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы же не делали этого, надеюсь?
Перешла по ссылке, конечно)) ну лох, я лох, что ж поделаешь. И ни грамма сомнения , капец. Начала вводить свои данные, а когда дело перешло на указание номера карты, там было вот то уведомление, что в моем посте. И я дала заднюю. И то только потому, что не было денег на карте, а не потому, что я увидела мошенничество . Вот так бывает. Теперь буду бдить
Последний вагон• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот смс пришла
Капец, это мошенники. Никогда не переходите по таким ссылкам
Последний вагон• 02 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
+100
Напишите ей ’вечер в хату!’ И заблокируйте